Оформить заявку на ипотеку теперь можно прямо в офисе застройщика

Совместная программа ИСК "СОЮЗ" и Сбербанка позволит покупателям квартир в новостройках значительно сэкономить время

26 октября 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Инвестиционно-строительная компания "Союз" совместно со Сбербанком объявляет о запуске новой программы, в рамках которой теперь любой желающий приобрести квартиру в жилом комплексе "Времена года" может оформить заявку на ипотеку прямо в офисе застройщика.

"Барнаульцы смогут подать заявку на ипотеку в режиме "одного окна" – не обращаясь в банк", – сообщает заместитель генерального директора по экономике и финансам Инвестиционно-строительной компании "Союз" Елена Владимировна Греб.  

Проект экономит время покупателей жилья, так как теперь они смогут прийти в мобильный офис на стройке жилого комплекса "Времена года", выбрать понравившуюся квартиру и на месте принять решение об оформлении ипотечного займа. Теперь, чтобы оформить заявку, заполнить анкету, получить всю необходимую информацию об ипотечных продуктах Сбербанка, не обязательно ходить в сам банк. Выбрав квартиру в жилом комплексе "Времена года", клиент сможет сразу реализовать свою мечту.

По всем вопросам приобретения жилья можно обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. Взлетная, 95 или телефону 8 (3852) 58-10-58.

Инвестиционно-строительная компания "СОЮЗ"
Адрес отдела продаж: г. Барнаул, пр. Калинина, 112
Проектная декларация на сайте www.isk-soyuz.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров