Продукты, напитки и упаковку покажут на выставках в Новосибирске

Мероприятия соберут крупнейших производителей, поставщиков и покупателей пищевой промышленности России

26 октября 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

С 9 по 11 ноября компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку продуктов питания и напитков InterFood Siberia 2016 и выставку готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки "Упаковка Сибири – 2016".

В рамках одной из крупнейших выставок пищевой промышленности в Сибири специалисты смогут выбрать продукты питания и напитки из широкого ассортимента, представленного компаниями-производителями и поставщиками, заинтересованными в сибирском рынке.

Среди участников — "Омский бекон" и Курганский мясокомбинат "Велес" (колбасные изделия и полуфабрикаты), "Рахат", Минусинская кондитерская фабрика и "ЯКАР" (кондитерские изделия), "СибПромХолод" (замороженные ягоды и фрукты), "Алтайская буренка" и "Золотые луга" (молочная продукция), "ТРИЭР-Сибирь", ТД "Аргол" и "СЕЛЛ-Сервис" (ингредиенты для пищевой промышленности) и другие.

Оборудование для пищевой промышленности будет представлено на стендах ТД "Техно-Сиб", ОмПо "Иртыш", "Альфа Инжиниринг", "Гольфстрим",  "Фесто-РФ" и  других участников.

На выставке состоится седьмой "День поставщика", где производители продуктов и напитков смогут договориться о сотрудничестве с торговыми сетями города и области. Организатор — Минпромторг НСО.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки InterFood Siberia.

На выставке "Упаковка Сибири" тару, упаковку и этикетку представят типографии "ОКИЛ-САТО" и "АРТЭКС", "Новопак", "Интербэг плюс", "ГК Лекси", "Абакан-Пласт", "ТК ГофроТорг", "Тара", "Эффект".

Фасовочно-упаковочное оборудование продемонстрирует "Хуалянь Машинери", "Кропоткинский завод МиССП", "Форинтек-Сибирь", "Таурас-Феникс", "МАГИКОН и К", "Нордик трейд", а оборудование и материалы для производства упаковки и этикетки —  "КДР", "Европолимер-Трейдинг", "Азимут Трейд".

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки "Упаковка Сибири".

Организатор — "ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Телефон: +7 (383) 363-00-63
www.interfood-siberia.ru
www.ipack-siberia.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров