"Зачем мне это нужно?": первая реакция героя фэшн-проекта в Барнауле

Фэшн-проект "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул" занялся стилем директора спортивного клуба и тренера

28 октября 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Героем проекта в этот раз стал Олег Викторович Киушкин, детский тренер по футболу и директор футбольного манежа. Работая с подростками, Олег Викторович должен быть образцом во всех смыслах, ведь ребята берут с тренера пример. А должность руководителя спортивным клубом обязывает быть и выглядеть собранным и деловым.

Спортивный клуб "Темп", готовящийся к открытию в ноябре этого года, будет первым и единственным в Алтайском крае полноразмерным крытым футбольным манежем. Здесь все создается для того, чтобы у спортсменов и детей были все условия для развития талантов: искусственный газон высочайшего качества, восемь раздевалок, тренерская, судейская и медицинская комнаты, большой экран 3х6 метров, аудиосистема и трибуна на 700 зрителей.

"Наша цель — создать лучший за Уралом спортивно-оздоровительный центр, чтобы  ориентировать детей на занятие спортом. Юные спортсмены смогут повышать свой уровень мастерства и конкурировать в будущем с ведущими спортсменами страны", – отметил Олег Викторович.

В манеже будут проводиться различные спортивные турниры, ярмарки и занятия с детьми дошкольного возраста. В свободное от соревнований и выставочных мероприятий время поле будут сдавать в аренду всем желающим.

Когда Олега пригласили принять участие в проекте "Перезагрузка", то первым делом он подумал: "Зачем мне это нужно? Я считаю, что у меня все нормально и с гардеробом, и с внешним видом". Но так как герой любит изменения в своей жизни, то решил попробовать, довериться профессионалам.

Имиджмейкер проекта Лариса Першина посчитала, что гардероб Олега Викторовича был очень скучный и скудный. В нем было всего несколько комплектов одежды темных тонов. Поэтому она подобрала ему ряд разных образов — строгий, деловой и более молодежный, спортивный.

В центре внешности и косметологии "Эксклюзив" герою сделали стрижку, подровняли бороду, а также провели услугу медицинского педикюра. В "Эксклюзиве" легко, быстро и безболезненно решают проблему вросшего ногтя с помощью пластины Podofix.

"Спасибо, что "перезагрузили" меня. Я думаю, мне это пойдет на пользу. Буду придерживаться рекомендаций и больше уделять внимание внешнему виду, – поделился впечатлениями Олег Викторович. – Когда работаешь с подростками, сам должен чувствовать себя подростком. Этот стиль дает мне такую возможность — почувствовать себя помоложе".

Как уже писал amic.ru, проект "Новая ты. Перезагрузка. Барнаул" – это совместная работа экспертов из Центра внешности и косметологии "Эксклюзив" и имиджмейкера Ларисы Першиной. Принять участие в проекте может любой желающий. Отправить заявку на участие можно на странице проекта или написав письмо на адрес schoolimagenewyou@yandex.ru.

Видеосъемка проекта осуществляется Владиславом Голубевым.

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" г. Барнаул, ул. Попова, 194
Телефон:8 (3852) 28-68-48
Сайт: exclusive22.ru
"ВКонтакте" | "Одноклассники" | Instagram

Перезагрузка: показываем, как имиджмейкер может изменить образ человека

Смена гардероба, прически и даже контурная пластика: смотрите, как участнице фэшн-проекта изменили образ

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров