Известная рок-группа из Санкт-Петербурга Zero People выступит в Барнауле

Группа Zero People презентует свой новый альбом "Прекрасная жизнь" и разыграет в эфире НАШЕго Радио пригласительный на концерт

28 октября 2016, 14:24, ИА Амител

''
''

Фото: ufest.in.ua

28 октября питерская рок-группа Zero People представит в Барнауле свой новый альбом "Прекрасная жизнь". Концерт состоится при поддержке НАШЕго Радио Барнаул 106.4 FM и пройдет в мьюзик-баре "Джем", начало в 19:00.

Создатели проекта Zero People Александр Красовицкий и Александр Заранкин известны любителям рока по их творчеству в петербургской группе Animal ДжаZ, созданной в 2000 году. Александр Красовицкий поет в ней по сей день, а также является автором большой части музыки и почти всех текстов.

Свой новый проект под названием Zero People ребята запустили 11 марта 2011 года. Группа исполняет музыку в стиле аутентичный минималистический рок и сочетает танцевальные и нетанцевальные биты с живыми и неживыми звуками фортепиано, вокалом, голливудскими и антиголливудскими спецэффектами. В целом стиль можно описать как минималистичный бит-пиано-рок.

"Zero People" — это современное музыкальное решение рок-поэзии. Сознательное ограничение музыкальных средств – только клавиши, биты и вокал – сочетается в этом проекте с минималистичностью исполнения и поэтическим лаконизмом", – рассказывают организаторы концерта.

Сегодня с 15:00 до 16:00 музыканты побывают в студии НАШЕго Радио, куда можно будет позвонить по телефону 27-18-12 и задать вопрос. Любителям такой музыки это стоит сделать обязательно, так как во время эфира музыканты разыграют входной билет. Кроме того, спросить что-то интересное у музыкантов можно и в группе радиостанции в ВК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров