Вечерний Amic: Куда кочует главная елка Барнаула, бюджет и волна тепла

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 28 октября

28 октября 2016, 19:06, ИА Амител

''
''

Фото: vision-business-consulting.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 28 октября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Куда перекочует главная городская елка?

Главная елка Барнаула рано или поздно переедет с площади Сахарова, но центральные торжества в ближайший новый год будут проходить еще на этой площадке. По словам сити-менеджера Сергея Дугина, власти находятся в поисках нового пристанища для центральной елки. Площадок много, но ТУ САМУЮ еще не определили…

2

Неожиданная волна тепла

Синоптики прогнозируют приход в заснеженный Алтайский край неожиданной волны тепла. Местами по региону ожидается до +12 градусов. Вместе с ней на регион надвигается шквалистый ветер и  дожди. Всего этого стоит ждать на следующей неделе. Похоже, будет весело.
3
Дороге в обход Барнаула быть, но не скоро
Новый генеральный план Барнаула обсудили в мэрии. Одним из принципиально важных для города проектов значится транспортная магистраль, которая должна соединить Павловский Гоньбинский тракты со Змеиногорским. Вроде как дороге быть, но не скоро…
4
Бюджет прошел жернова первого чтения

Бюджет Барнаула на 2017 год прошел первое чтение в стенах городской думы. Сообщаем, казну будет дефицитной. Доходы запланированы в размере 6,021 миллиарда рублей, расходы - 6,412 миллиарда рублей. Цифры предварительные, поскольку не учитывают трансферты из вышестоящих бюджетов.

5

Революционный октябрь на Amic.ru

Друзья, наша редакция празднует 17-летие. Не стесняясь своей роли на медиа-рынке, представляем вам фотоисторию нашего 17-го октября в духе самой народной и самой красной революции. Ура, тавагищи!

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров