Ахеджакова ответила на приписываемый ей запрет Трампу смотреть ее фильмы

Актриса попросила людей, бурно обсуждающих в соцсетях приписанную ей фразу, сделать милость и забыть ее имя

14 ноября 2016, 10:16, ИА Амител

''
''

Фото: ridus.ru

Актриса Лия Ахеджакова, которой были приписаны слова о том, что она якобы запретила Дональду Трампу смотреть фильмы с ее участием, прокомментировала данную ситуацию.

"Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя", – цитирует артистку isrageo.com.

Напомним, что за минувшие выходные информация о том, что Ахеджакова якобы запретила избранному президентом США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, бурно обсуждалась в соцсетях.

Первоисточником новости была страница ведущего телеканала "Дождь" Павла Лобкова в Facebook, который написал следующее: "Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием", – заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. "Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым домом и сказать – Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!" – заявила актриса".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров