В квартале "Балтийская крепость" сдаются новые дома

Новоселы получают документы и возможность принять участие в конкурсе на лучший ремонт квартиры

23 ноября 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Осень продолжает проверять жителей Алтайского края на прочность. 17 ноября по краю была зафиксирована рекордная для этого месяца температура воздуха – минус 43 градуса. Александр Люцигер, начальник Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды отметил:

"Такого не было за всю историю наблюдений. Последний раз такие низкие температуры отмечались в 1937 году".

В такие холода особенно хочется услышать приятные новости, греющие сердце. Такой новостью стала информация от Инвестиционно-строительной компании "Алгоритм". Согласно официальным датам строительства, ИСК "Алгоритм" с опережением в целый год вводит в эксплуатацию два жилых объекта в квартале 2009а "Балтийская крепость".

Девятого ноября сдался дом по проезду Северному Власихинскому, 106, а уже 18 ноября введен в эксплуатацию I этап жилого дома по улице Сергея Ускова, 42 (блок-секции №1, №2, №3). 

Будущие хозяева с радостью получают документы на столь долгожданное жилье. Как сообщают в компании "Алгоритм", уже 300 квартир в доме по проезду Северному Власихинскому, 106 переданы в руки новоселов. Документы на квартиры в доме на улице Сергея Ускова, 42 получили 107 собственников жилья. 

Иск "Алгоритм" напоминает всем, кто еще не принял свою квартиру в указанных домах: необходимо позвонить по телефону 72-00-82 в отдел продаж застройщика и записаться на приемку.

Напомним, всего в "Балтийской крепости" будет построено 686 квартир общей площадью 26 412,9 квадратных метров. Всего в этом году компания ввела в эксплуатацию 109 983 квадратных метра общей площади. 

Новые хозяева квартир уже вовсю делают ремонт, и свет в окнах не выключается до глубокой ночи. По такому случаю ИСК "Алгоритм" проводит конкурс с ценными призами на лучший ремонт среди жителей квартала "Балтийская крепость". Результаты конкурса будут известны в конце февраля. 

Все подробности конкурса можно узнать на сайте ИСК "Алгоритм"  
В официальной группе в социальной сети "ВКонтакте"
Либо по телефону 72-00-82.
Проектная декларация размещена на сайте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров