Автосалоны Toyota и Lexus в Барнауле выставили на продажу

Торги по продаже имущественного комплекса состоятся 11 января следующего года

28 ноября 2016, 15:15, ИА Амител

''
''

Фото: dish-alt.ru

Имущество признанной банкротом компании "СЛК-Моторс Барнаул", выступавшей дилером автомобилей Toyota и Lexus в регионе, выставили на продажу, следует из объявления, опубликованного в "Коммерсанте".

Речь идет о реализации зданий двух автосалонов и трех автомобилей — всего пять лотов стоимостью порядка трети миллиарда рублей.

Так, в объявлении указывается, что здание на Павловском тракте, 160 (салон Toyota) имеет начальную стоимость 208,6 миллиона рублей. Строение на Павловском тракте, 160 а (салон Lexus) имеет начальную цену 110,5 миллиона рублей.

Еще три лота представлены транспортными средствами LADA PRIORA, TOYOTA HILUX и трактором "Беларус". Данное имущество значится в залоге у банков.

Аукцион состоится 11 января 2017 года в 12:00. "Выигравшим аукцион – победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество", – сказано в объявлении.

Отметим, что компанию "СЛК-Моторс Барнаул" признали несостоятельной летом этого года. Еще ранее после расторжения дилерского договора с компанией были закрыты автосалоны Toyota и Lexus.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров