Альфа-Банк снизил кредитные ставки для малого бизнеса

Выгодный кредит под 12,5 % предлагает Альфа-Банк малому бизнесу

06 декабря 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Специально для малого бизнеса банк разработал новые выгодные решения кредитования. Теперь минимальная ставка по кредитам для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с учетом всех понижающих факторов и скидок составляет 12,5%. Сегодня это одна из самых низких ставок на рынке на беззалоговые кредиты. Об этом сообщил Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка.

"Позитивные сигналы в экономике стимулируют предпринимателей все чаще принимать решение об использовании заемных средств для развития бизнеса. Мы рады предложить алтайским предпринимателям не только адаптированные под их потребности тарифы и комфортный высокотехнологичный сервис, но и кредитные продукты. Мы уверены, что привлекательные условия будут по достоинству оценены предпринимателями Алтайского края", — отметил Алексей Качесов, директор по массовому бизнесу ОО "Алтайский" Альфа-Банка.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит от 500 тысяч до шести миллионов рублей на любые цели. В зависимости от цели кредита и потребностей бизнеса заем можно взять на 13, 24 или 36 месяцев.

Многие алтайские предприниматели уже воспользовались кредитом Альфа-Банка для развития своего бизнеса. Как сообщила Валерия Морозова, директор ООО "Ильва", выгодные ставки по кредитам дали новый импульс для развития бизнеса:

"Для нашей компании кредитование — это возможность развиваться, достигать поставленных целей. Очень важно, когда тебе оказывают доверие и при этом могут приятно удивлять. Альфа-Банк для нас – надежный партнер. А с новыми процентными ставками просто мощнейшая поддержка для нашего бизнеса", – рассказала Валерия Морозова, директор ООО "Ильва".

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит от 500 тысяч до 6 млн рублей на любые цели. В зависимости от цели кредита и потребностей бизнеса заем можно взять на 13, 24 или 36 месяцев.

Для получения кредита в Альфа-Банке предпринимателю не нужно предоставлять залог и гарантии в качестве обеспечения кредита. Не требует банк и подтверждения целевого расходования кредитных средств. А размер процентной ставки зависит от срока кредита и пакета услуг.

В Альфа-Банке сообщают, что предприниматель может самостоятельно влиять на понижение ставки, подключив ряд услуг, которые направлены на повышение эффективности ведения бизнеса и обеспечение наиболее комфортного взаимодействия с банком.

"Выбрав тарифный план "Все включено. Ультра", предприниматель получает самую выгодную процентную ставку по кредиту – 12,5%. В качестве бонуса банк дарит 1 год бесплатного обслуживания до трех международных корпоративных карт класса Gold и другие услуги для успешного развития бизнеса", – рассказал Алексей Качесов.

Срок рассмотрения заявки на выдачу кредита составляет от 3 до 5 дней. Комиссия за предоставление кредита не взимается, так же как и комиссия за досрочное погашение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров