ЦСКА разгромил "Урал" в последнем туре чемпионата РФ перед каникулами

ЦСКА забили четыре мяча в ворота соперника, причем сделали это в первой половине матча

03 декабря 2016, 21:11, ИА Амител

''
''

Футболисты московского клуба ЦСКА одержали победу на екатеринбургским "Уралом" в заключительном туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) перед паузой на зиму, сообщает "Р-Спорт".

Встреча 17-го тура состоялась в субботу, 3 декабря, на московской "Арене "ЦСКА" и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейского клуба. Подчеркивается, что все четыре мяча забили в первой половине матча.

Открыл счет Ласина Траоре на 25-й минуте, а спустя десять минут он оформил дубль. На 38-й минуте мяч в ворота соперника отправил Бибрас Натхо, реализовав пенальти. Последний матч на 40-й минуте забил Федор Чалов, для которого гол стал первым в основном составе ЦСКА.

После зимнего перерыва ЦСКА встретится на своем поле с петербургским "Зенитом". "Урал" же начнет вторую половину сезона с домашней встречи с пермским "Амкаром". Издание также сообщает, что до паузы армейцы сыграют в гостях с лондонским "Тоттенхэмом". Матч пройдет 7 декабря в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.