Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тимошенко заявила, что Украине не нужен президент

, ИА "Амител"
Между тем сама Тимошенко не отказывается от того, чтобы стать президентом этой страны

Фото: ua-ru.info

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что Украина может обойтись и без президента страны. Она положительно относится к ликвидации этого поста, пишет "Российская газета".

"Тот "иконостас", кроме первого президента, практически такой, что Украине следует сделать выводы", — считает лидер партии.

При этом сама Тимошенко не против занять пост президента Украины. Она заявила, что хочет изменить страну.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.12.2016 10:12
NiGHT

посмотрим как она от этого поста откажется

0  0
4.12.2016 10:36
- гость -

А я не прочь занять пост России!

0  0
4.12.2016 10:50
- гость -

4.12.2016 10:36
- гость -
Может для начала хотя бы пост Монголии?

0  0
4.12.2016 10:54
- гость -

пост Монголии наверно уже занят, а вот пост России свободен!

0  0
4.12.2016 11:00
- гость -

4.12.2016 10:54
- гость -

Ну,коли так,занимаем очередь.Кто крайний?

0  0
4.12.2016 11:09
- гость -

Крайний лет на двадцать дряхленький лектор с крепким рукопожатием.

0  0
4.12.2016 11:21
Шатал Труба

11:00, сказали что очередь не занимать!!! На всех постов не хватит!!!)

0  0
4.12.2016 11:37
- гость -

Жертвам беловежского переворота можно без очереди.

0  0
4.12.2016 11:40
- гость -

Сколько вас тут постовых развелось.

0  0
4.12.2016 11:44
- гость -

Украине хороший гауляйтер нужен...

0  0
4.12.2016 11:55
- гость -

А говорят кроме путена нет кандидатов. Да полно! Даже тут есть желающие

0  0
4.12.2016 12:00
- гость -


гость - 11:55
Где это вы нашли?

0  0
4.12.2016 12:19
BOSS2014

В принципе это несостоявшееся государство (failed state), как называют Украину на Западе, именно к этому и движется. Региональные элиты уже достаточно окрепли и Киев (Порошенко) после прекращения кредитования МВФ им становится совершенно не нужен. Как пишут осведомленные люди, в конце февраля - начале марта США снимут антироссийские санкции и откажутся от поддержки киевского режима. После этого и начнётся самое интересное.

0  0
4.12.2016 12:33
Сталинский Сокол

Конечно хочется, что бы быстрее прекратился этот хаос на Украине. Но что меня смущает. Когда показывают по ТВ просто допустим центр города Киева. Видно, что машинами улицы забиты как у нас. Народ спокойно прогуливается с детьми. Кушают мороженное. Наши СМИ говорят о скором крахе экономики Украины, а она все не рушится. Если сравнить комуналку в Украине и в России-разница не велика. Кому верить?

0  0
4.12.2016 12:37
- гость -

Когда показывают по ТВ просто допустим центр города Киева. Видно, что машинами улицы забиты как у нас. Народ спокойно прогуливается с детьми. Кушают мороженное.

Ну так и в Берлине во время войны народ прогуливался,и кушали не только мороженное,но и шнапс.А все равно плохо кончили.

0  0
4.12.2016 12:46
BOSS2014

Сталинский Сокол 4 декабря 2016 г.
12:33


Картинка бывает обманчива.

По данным Национального банка Украины в 2014 году падение ВВП составило 7,5%, падение промышленности - 10,7%. В 2015 году ВВП сократился уже на 9,9%, а уровень промпроизводства - на 13,4.

Из всех республик бывшего СССР по сравнению с 1991 годом глубже всех просела Украина - на 35%. Для сравнения: Молдавия на 29%, Грузия на 15,4%.

Скоро подведут итоги 2016 года.
Обращаю внимание, что данные Нацбанка Украины, а они как известно большие оптимисты.

0  0
4.12.2016 12:57
BOSS2014

До 2014 года 25% ВВП Украины давал Донбасс: Донецкая и Луганская области. Крым давал 4%. Кроме этого 3% было потеряно из-за оттока инвестиций. Плюс к этому 7% ВВП у Киева уходит на войну на Донбассе.

После искусственного разрыва экономических связей с Россией, складывавшихся веками, часть единого хозяйственного организма, оставшаяся без источников энергии, месторождений полезных ископаемых, путей транзита через свою территорию, оказалась обречена.

Поэтому вывод однозначен: проект антироссийской Украины нежизнеспособен, приведет к коллапсу экономики и социальной сферы и в ближайшем времени будет прекращён.

0  0
4.12.2016 12:58
Сталинский Сокол

БОСС! Я в курсе этих событий. Ты выложи сравнительную таблицу экономики Россия-Украина. Ну допустим за последние два года. Пусть мы спишем что то на *оптимизм* наших аналитиков. Но картина будет на много понятнее. МогЕшь?

0  0
4.12.2016 13:07
BOSS2014

Сталинский Сокол 4 декабря 2016 г.
12:58

Давай попробуем.

В 2014 году в российской экономике началась стагнация (застой) с ростом ВВП 0,6% за год. В 2015 году ВВП просел на 3,7%. 2016-й ещё идёт, но по оценкам разных специалистов будет снижение ВВП на 1-2%.

Здесь можно посмотреть графики Всемирного банка за 1990-2015 г.г.

Россия:
http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?locations=RU

Украина:
http://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?locations=UA

0  0
4.12.2016 13:40
Сталинский Сокол

Хорошо. Понял-Спасибо!

0  0
4.12.2016 14:23
Шатал Труба

12:19 Босся, а зачем они санкции против России снимут???? Не уж то нефть по 100 не правильных рублей, покупать начнут??? Тут твой комрад Имхушка, уже в 2015 году предсказывал, что нефть в конце 2016 года будет по 100 неправильных рублей!

0  0
4.12.2016 15:11
- гость -

босявка снова пиндоболит.

0  0
4.12.2016 15:20
CALIBR

Ты выложи сравнительную таблицу экономики
Россия-Украина. Ну допустим за последние два года.
+++++++++++++++
1 гривна = 2.5 рубля. Вопрос исчерпан.

1  0
4.12.2016 15:23
Массаж мозга

"После искусственного разрыва экономических связей с Россией, складывавшихся
веками..."
-----------
Да что там "веками"? Тысячелетиями!
Тысяча лет прошла с тех пор, как киевские князья начали собирать дань с восточных земель.



0  0
4.12.2016 15:25
CALIBR

Массаж мозга 4 декабря 2016 г.
15:23
++++++++++++++
ТроллёнышЪ , залогинься под бос2014 или уши подвяжи , чтобы не высовывались.

0  0
4.12.2016 15:37
- гость -

1 гривна = 2.5 рубля.
--------------------------
1 рубль = 1,75 японской иены, и что с того, Кал ?

0  0
4.12.2016 15:38
CALIBR

На мой взгляд,парламентская форма правления вполне приемлема,как для Украины ,так и для России.
Другое дело ,что стаду баранов нужен пастух и регулярная стрижка,поэтому мой взгляд - сугубо личный.

0  0
4.12.2016 15:41
BOSS2014

Чудо в перьях, как же ты далёк от понимания элементарных экономических вопросов... Так, о чём тогда по-твоему говорит тот факт, что 1 российский рубль = 1,78 японской йены? Старайся выражать мысль чётко и корректно.

0  0
4.12.2016 15:43
- гость -

Ну в этом плане Украина находится на одной доске с Россией ( про стадо)

0  0
4.12.2016 15:49
CALIBR

Перо в "чуде", твоё понимание экономики закончилось вчера - ты в дУше окатился,надеюсь после того как тебя носом повозил по роли института Credit Suisse в финансовом миропорядке ,наличие которого ты категорически отвергал ?
Нет ?
*есть время окатиться и обсохнуть- действуй.

0  0
4.12.2016 15:52
- гость -

и что гривна 2.5 руб, доход смотрите и цены.
реальную картину можно определить только по покупательской возможности со средней зарплаты, после вычета коммуналки

0  0
4.12.2016 15:53
CALIBR

Ну в этом плане Украина находится на одной доске с Россией ( про стадо)
++++++++++++
наши народы из одного теста раскатаны были и слеплены Советской властью заново,поэтому - да.

0  0
4.12.2016 15:55
- гость -

кстати 30 тыс рублей это 1 миллион вон южнокорейских, хорошо живете граждане

0  0
4.12.2016 16:04
- гость -

кал, а что был за народ на территории украины до советской власти?

0  0
4.12.2016 16:09
BOSS2014

Чудо в перьях, в истории с Credit Suisse ты показал себя полным профаном в экономических вопросах, впрочем как и твой Антошка Носик, статью которого ты бездумно скопипастил. Поэтому на твоём месте было бы разумнее не вспоминать тот свой позор и помалкивать.

0  0
4.12.2016 16:16
CALIBR

При чём здесь Носик ? Тебе дана была возможность читать в оригинале ,ты затупил ,категорически отрицая существование института Credit Suisse,тебя ткнули носом ,повозили,конечный твой пост просто не выдерживает критики.

"Этот так называемый институт является частью холдинга Credit Suisse и как ты
должен догадываться (хотя, о чём я...), работает исключительно в его
интересах. "



Пришлось ещё тебя повозить фейсом об тэйбл:

Перо в "чуде" ,элементарная вещь в том , что интерес института
Credit Suisse состоит в производстве качественного продукта , которым можно
торговать на рынке бизнес - услуг и зарабатывать деньги для холдинга.
* подобным балабесам - демагогам,как ты, этого не понять , их цель -зафлудить
тему,но не найти правду,поэтому для тебя тэги : магазин "Птица" ,петух
,трахать,мозги.
Действуй.


* ты петуха купил ?

0  0
4.12.2016 16:25
BOSS2014

Чудо в перьях, не оправдывайся, всем и так понятно, что ты ничего не понимаешь в вопросах экономики. Ты ведь не экономист, ты летчик. Поэтому в вопросах гражданской авиации ты более-менее авторитетен на нашем ресурсе, а в экономике профан. Так бывает, нет таких людей, которые бы разбирались во всём. Поэтому успокойся.

0  0
4.12.2016 16:45
- гость -

"Тысяча лет прошла с тех пор, как киевские князья начали собирать дань с восточных земель." Этот плохой киевский князь десятину брал, а сколько хороший московский плешивый берёт?

0  0
4.12.2016 17:37
- гость -

4.12.2016 16:45
- гость -
давай поделись сколько ты платишь хану Московскому.
докажи что десятину платили киевскому

0  0
4.12.2016 18:26
CALIBR

Перо в "чуде", как ты определил что видно всемили настолько свыкся с ролью "Мы,Николай II " ?
В помощь :
http://savepic.ru/12453039.jpg

* смешон ты ,троллёнышЪ ,особенно в том месте , где начинаешь переводить стрелки на профессию.Обычный приём балаболов ,когда нечего возразить по существу.

0  0
4.12.2016 18:29
BOSS2014

Чудо в перьях, ты успокоишься или нет?

0  0
4.12.2016 18:51
CALIBR

Вот и я говорю : "Молчи в тряпочку - умнее будешь выглядеть ,да и внимания санитаров не привлечёшь!"

0  0
4.12.2016 19:00
BOSS2014

Ладно, чудо в перьях, я заканчиваю, ибо очевидно, что тебе хоть кол на голове теши, всё равно ты ничего не поймёшь. Я пошёл на другую ветку. А ты теперь можешь оставить свою традиционную какаху.

0  0
4.12.2016 19:04
An Vlad

Бос2014 по ходу у тебя комплекс экономической неполноценности.

0  0
4.12.2016 19:05
Данаец

Княгиня киевкая. Вертаем самодержавие. На кол демократию.

0  0
4.12.2016 20:05
BOSS2014

An Vlad
зарегистрированный
4 декабря 2016 г.
19:04


Антон, что там с элеваторами? Накрылись медным тазом, не?

0  0
4.12.2016 20:52
An Vlad

Один раз я тебе уже ответил, ты слился. Два раз повторять я не привык.

0  0
5.12.2016 09:54
Тау

"Украине хороший гауляйтер нужен...". А Амику - хороший корректор.

0  0
5.12.2016 09:55
Тау

"Пост Украины" - так не говорят. "Пост руководителя страны" хоть бы написали...

0  0