Как стать человеком цели, расскажет барнаульцам менеджер Максим Батырев

А вы знаете, кто вы: человек мечты или человек цели?

05 декабря 2016, 11:50, ИА Амител

Уже через день, 6-7 декабря, в Барнауле начнутся мастер-классы от известного российского менеджера, обладателя премий "Коммерческий директор года" и "Менеджер года", автора бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" Максима Батырева.

Это мероприятие в Барнауле проходит впервые. Его организатором стало Агентство бизнес-событий FBR (Фабрика бизнес-решений), а генеральным информационным партнером — Медиагруппа FM-Продакшн.

Управляющий партнер Агентства бизнес-событий FBR Елена Фаст подчеркивает, что "Мастер-классы "45 татуировок менеджера. Неопубликованное" и "Как продавать в России. Больше всех" Максима Батырева основаны на личном опыте, на тех решениях и инструментах, которые позволили ему пройти путь от рядового специалиста до члена правления крупной российской компании”.

Уже сегодня вечером, 5 декабря, в 18-00 Максим Батырев станет гостем эфира Русского Радио Барнаул 105.4FM, где подведет итоги конкурса, который проводился Медиагруппой FM-Продакшн "ВКонтакте". Желающие побывать на мастер-классе Батырева 7 декабря бесплатно могли написать свою оригинальную татуировку "продавана". Максим Батырев выберет победителя, который сможет посетить мастер-класс "Как продавать в России. Больше всех". Барнаульцы смогут задать ему вопросы в прямом эфире по телефону 685-848 или в группе радиостанции в ВК.

Татуировка 37/45: Не верьте людям мечты. Верьте людям цели:  "Вы знаете, я не верю во все эти сакральные вещи – ну там шаманские бубны и энергетические потоки, которые будут исполнять за тебя твои бурные фантазии различного профиля. Но по личному опыту абсолютно точно знаю: есть "люди цели" и "люди мечты". ...У человека благая великая мечта – он жаждет жить в своем жилье и, казалось бы, кровно заинтересован в том, чтобы много и хорошо работать. А вот и нет! Им нужна мечта для того, чтобы она просто была. Чтобы было вокруг чего пострадать, вокруг чего пожаловаться, вокруг чего поразмышлять... Если вы работаете с людьми этого типа, не верьте, что их мечты заменят ваше управленческое воздействие. Их все равно нужно мотивировать, организовывать их работу, контролировать их действия… Ими надо управлять. И ваши вопросы типа: "Почему ты этого не делаешь, ты же сам говоришь, что хочешь купить квартиру / собрать самую большую в мире коллекцию светлячков / прокатиться на Ford Mustang по хайвею / сделать себе пластическую операцию?" бессмысленны. ...Люди мечты очень редко связывают свою текущую деятельность со своими же мечтами. В отличие от людей цели, которые точно знают: все сегодняшние действия продвигают их, пусть хоть и на миллиметр, но вперед... Будьте человеком цели и управляйте людьми мечты. Им без вашего управления никак…" – Максим Батырев, "45 татуировок менеджера".

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах Максима Батырева можно по телефону (3852)534-229 или на сайте: http://fbr22.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров