Вечерний Amic: Денисов в деталях, Старый мост и самое большое общежитие

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 6 декабря

06 декабря 2016, 19:09, ИА Амител

''
''

Фото: finops.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 6 декабря. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Дело Юрия Денисова в деталях
Портал Amic.ru в контексте завершения расследования уголовного дела бывшего вице-губернатора Юрия Денисова вспоминает, как обвинения в покушении на взятку в 200 тысяч рублей доросли до лихоимства в 2,5 миллиона.
2
Известные подследственные
Наша редакция начинает подводить итоги 2016 года, и первыми субъектами своеобразного резюме стали известные в Алтайском крае люди, оказавшиеся в центре криминальных скандалов. Кто эти люди — читайте здесь.
3
Крупнейшее барнаульское общежитие
Портал Amic.ru побывал в крупнейшем барнаульском общежитии, строительство которого закончат уже к лету 2017 года. Что сказать, два корпуса в 14 и 16 этажей действительно станут достойным обиталищем для молодежи.
4
Планы Путина на пенсию
Президент России Владимир Путин высказался о планах после того, как покинет свое кресло. Желания главы государства очень человеческие — он хочет путешествовать и попробовать новое хобби.
5
Старый мост через Обь в ожидании ремонта
Мы продолжаем следить за тем, как развивается ситуация вокруг Старого моста через Обь в Барнауле. Наш фотокорреспондент в очередной раз побывал на сооружении, в которое местным властям необходимо вложить сотни миллионов, чтобы исполнить решение суда об обязательном ремонте переправы.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров