"Мы тебя любим": как приняли барнаульцы популярного рэпера Оксимирона?

Артист просил публику убрать телефоны и не снимать с него штаны

07 декабря 2016, 18:33, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Правдивые и образные тексты российского рэпера Оксимирона запали в душу многим слушателям, среди которых можно насчитать как минимум несколько сотен барнаульцев, собравшихся на его концерте 6 декабря в клубе "Фараон".

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Пыл публики не умерили даже долгие минуты ожидания – мероприятие оказалось очень популярным, отчего у входа собралась огромная толпа и запускали небольшими группками. Пришедшие все равно встретили музыканта бурными приветствиями и криками: "Мы тебя любим".

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Окси, как его ласково называют поклонники, в этот вечер исполнил композиции из нового альбома и свои известные хиты из прошлых. Он много острил, поливал публику водой и в шутку просил девушек у сцены не стягивать с него штаны. Зал "Фараона" был переполнен, а контингент удивлял своим разнообразием, что становится свойственно барнаульским концертам: от школьников  и студентов до взрослых мужчин в строгих костюмах и женщин в вечерних платьях.

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

В начале концерта каждая вторая поднятая рука держала телефон с включенной камерой, но после нескольких исполненных песен артист начал просить зрителей убрать технику, но не потому, что не хотел, чтобы его снимали, а для того, чтобы люди действительно расслабились и получили удовольствие, чего он все-таки в итоге добился. Любители творчества Оксимирона танцевали, подпевали и в хорошем смысле сходили с ума.

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Хотите погрузиться в атмосферу концерта? Смотрите наш фоторепортаж: Публика сходила с ума: как прошел концерт российского рэпера Оксимирона

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров