Поющая Адель и столкновение Роналдо: YouTube назвал 10 лучших видео года

В число лучших роликов вошли видео даже на политическую тему

08 декабря 2016, 09:28, ИА Амител

''
''

Фото: pixabay.com

Видеохостинг YouTube подвел итоги года и выделил десять самых популярных роликов уходящего 2016 года. Все вместе эти десять видео  собрали около 550 миллионов просмотров, пользователи сети смотрели их более 25 миллионов часов, пишет РИА Новости.

На десятом месте стоит ролик о том, как два американца разыграли сестру, когда везли ее от стоматолога. Этот ролик посмотрели почти 22 миллиона раз.

На девятом месте расположился ролик о том, как блогер летел в Нью-Йорк первым классом. Видео посмотрели больше 26 миллионов раз.

Восьмое место занимает ролик Джона Оливера, который призвал не голосовать за Трампа. Видео посмотрели почти 31 миллион раз.

Седьмое место занимает пародия Бейонсе, ее посмотрели почти 37 миллионов раз.

На шестом месте ролик с бросанием бутылок с водой на различные поверхности и с разной высоты. У него больше 42 миллионов просмотров.

Пятое место принадлежит ролику о том, как девочка играет на укулеле. Это видео посмотрели больше 46 миллионов раз.

Четвертое место досталось ролику о том, как подросток и Роналдо поменялись телами при столкновении. У этого видео больше 57 миллионов просмотров.

Третье место принадлежит ролику о том, как сын с отцом вскрывают хвост гремучей змеи. Этот ролик набрал почти 60 миллионов просмотров.

На втором месте оказался клип на песню про ананас и ручку японского комика. У него больше 95 миллионов просмотров.

Ну и, наконец, первое место принадлежит ролику, где певица Адель поет в машине. У него почти 136 миллионов просмотров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров