Путин в новогоднем обращении поблагодарил россиян за доверие

По словам главы государства, трудности 2016 года сплотили жителей страны и открыли резервы для движения вперед

31 декабря 2016, 20:34, ИА Амител

Фото: youtube.com

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с новогодними поздравлениями – первыми пожелания главы государства традиционно лицезрели жители Дальнего Востока.

Путин поблагодарил граждан России за победы и достижения, а также выразил им признательность за доверие и заботу о стране.

"2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед", - отметил глава государства.

По мнению президента, сегодня главное то, что все мы верим в себя, страну и свои силы.

Напомнил Владимир Путин и о том, что за праздничным столом сегодня собрались не все. "Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты", - сказал президент, подчеркнув, что этим людям от него "самые добрые пожелания".

Глава государства также призвал россиян в ночь на Новый год стать немного волшебниками, проявлять внимание и заботу о близких.

"Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь", - добавил президент, пожелав россиянам счастья, здоровья и благополучия.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров