Новости

Стоп-кадр. Гении барнаульского нейминга

, ИА "Амител"
 
Стоп-Кадр
Штучки-дрючки.  
Барнаульские маркетологи не дают грустить. Каждый из жителей по-своему отнесся к новому бренду в городе. А как вы расцениваете подобное название магазина для взрослых? 

Автор:
Вячеслав Мельников Фотокореспондент +7-913-024-77-27

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

10.01.2017 16:58
натка

проезжали с мажем на машине, тоже взгляд остановился на этой вывеске! Интересное название, охото посетить магазинчик!

0  0
10.01.2017 17:00
- гость -

отрицательно. видел, меня это внутренне возмутило. там (как и везде в городе) ходят дети

6  0
10.01.2017 17:01
- гость -

натка, и походу Вы там и работаете)

0  0
10.01.2017 17:02
гостья

давно хочу сходить в подобный магазинчик, прикупиться, но не могу пересилить стыд...

0  0
10.01.2017 17:04
- гость -

гостья 10 января 2017 г. 17:02 давно хочу сходить в подобный магазинчик, прикупиться, но не могу пересилить стыд...

тогда купи на базаре деревянный член

0  0
10.01.2017 17:06
acdc

гостья 10 января 2017 г. 17:02 А Пойдём вместе?

0  0
10.01.2017 17:06
- гость -

- гость - 10 января 2017 г. 17:00 отрицательно. видел, меня это внутренне возмутило. там (как и везде в городе) ходят дети ================ Думаете, дети что-то поймут? Само по себе название "штучки-дрючки" безобидно. Это уже взрослые додумывают, что там за "дрючки" такие, раз указано "+18".

0  0
10.01.2017 17:08
ник

гостья 10 января 2017 г. 17:02 давно хочу сходить в подобный магазинчик, прикупиться, но не могу пересилить стыд...

тогда купи на базаре деревянный член

ФУ-фу-фу, какая пошлость.

0  0
10.01.2017 17:14
NiGHT

думаю вздрючат эти штучки т.к. реклама интима не должна быть доступна малолетним, а поскольку это улица, то ограничения нет.

0  0
10.01.2017 17:17
- гость -

С элитной недвижимости АМИК переключился на рекламу низкопробных заведений. А тем временем народ новости на Дроме выискивает

0  0
10.01.2017 17:21
- гость -

господи, ну обычное словосочетание, знакомое всем с детства, взрослым забавно, а ребятишки пропустят мимо ушей, ну разве что мамам придется извернуться, когда чадо попросит зайти в этот магазинчик. уж на пустом месте не надо такие страсти-мордасти разводить (о, кстати, еще словосочетание... ни у кого возникает ненужным ассоциаций.. тут же слово страсти присутствует))) короче, не надо доводить до маразма, его и так достаточно..)

0  0
10.01.2017 17:21
Ivan 123

А где новости про публичные слушания в Центральном районе. Где людей даже туда не пустили. Про новый полигон ТБО, который планирует загадить оставшуюся часть города и со временем потравить всех горожан собственными отходами через водозабор. Или это по заказу "водовозов" чтобы покупали и пили бутылированную воду. Ау АМИК. ИЛИ ТАБУ................ Еще чуть чуть и Барнаул займет 1 место среди грязных и не пригодных для жизни городов России с обнищавшим населением.

1  0
10.01.2017 17:34
ужэ Э

Да лишбы там сигареты не продавали не спрятанными и пиво после восьми

0  0
10.01.2017 17:35
- гость -

Думаете, дети что-то поймут? Само по себе название "штучки-дрючки" безобидно. Это уже взрослые додумывают, что там за "дрючки" такие, раз указано "+18" --- не поймут, так погуглят

0  0
10.01.2017 17:39
- гость -

Серж, ну чё ты?! Обычный анекдот же!!!))

0  0
10.01.2017 17:41
- гость -

штучки для дрючки

0  0
10.01.2017 17:41
- гость -

- гость - 10 января 2017 г. 17:35 Думаете, дети что-то поймут? Само по себе название "штучки-дрючки" безобидно. Это уже взрослые додумывают, что там за "дрючки" такие, раз указано "+18" --- не поймут, так погуглят =================== Тогда логичнее интернет запретить. А то дети кроме безобидных "штучек-дрючек" и порнушку могут нагуглить, и еще что.

0  0
10.01.2017 17:46
Пионер

Слово "нейминг" как-то коробит.

1  0
10.01.2017 17:53
Пионер

отрицательно. видел, меня это внутренне возмутило. там (как и везде в городе) ходят дети

А у Вас нет веселого родственника, который мату детей обучает?

0  0
10.01.2017 17:55
- гость -

блин лет 10 назад была идея открыть секс шоп с таким названием

0  0
10.01.2017 17:58
Пионер

А где новости про публичные слушания в Центральном районе. Где людей даже туда не пустили. Про новый полигон ТБО, который планирует загадить оставшуюся часть города и со временем потравить всех горожан собственными отходами через водозабор. Или это по заказу "водовозов" чтобы покупали и пили бутылированную воду. Ау АМИК. ИЛИ ТАБУ................ Еще чуть чуть и Барнаул займет 1 место среди грязных и не пригодных для жизни городов России с обнищавшим населением. Источник: © ИА "Амител"

Если отцы города решили, что свалке быть, то сделать уже ничего нельзя. В парке дк химиков начинали стройку под паспортом "детско-юношеский спортивный центр", плавно перетекший в "дофигаэтажный жилой дом".

1  0
11.01.2017 08:07
Митя

"Дрюкен"- по-немецки означает "печатать", в украинском языке есть слово "друкарня", в изводе не русский изначающее "типография".... а всем, у кого нездоровые ассоциации, с переносом на детскую психику, срочно посетить сексопатолога.

0  0
12.01.2017 13:57
- гость -

Дрюкен в Барнаукен)))))

0  0