Финальная распродажа парковок от застройщика ИСК "Союз"

ИСК "Союз" продает последние теплые парковочные места по низкой цене

13 января 2017, 09:00, ИА Амител

В зимнее время года автомобилисты сталкиваются с рядом проблем: не заводится машина, ее замело снегом и приходится долго прогревать перед выездом из дома. Решить эти и другие проблемы сможет "теплый дом" для автомобиля. Группа компаний ИСК "Союз" позаботилась о том, чтобы автовладельцы забыли о проблемах, и предлагает приобрести парковочное место. Паркинг представляет собой крытый комплекс, который расположен в шаговой доступности от любого дома в микрорайоне. Наличие такого места защитит ваш автомобиль от пыли и влаги, а также от перепадов температуры.

На сегодняшний день в комплексе остались последние машино-места. В связи с этим офис продаж объявляет финальную акцию, в рамках которой все жители данного района могут приобрести парковочное место по очень выгодной цене — всего за 220 тысяч рублей.


Получить исчерпывающую консультацию по выбору и покупке машино-места можно по адресу: г. Барнаул, проспект Калинина, дом 112 либо уточнить информацию по телефону: (3852) 58 - 10 - 58 и на сайте www.isk-soyuz.ru 

Читайте также в сюжете: Квартирный ответ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров