Йога: где в Барнауле можно избавиться от стресса и снять напряжение

Йога – это уникальная вещь, которая помогает воссоединить дух и тело и сделать их едиными

30 августа 2018, 08:06, ИА Амител

Все привыкли считать, что йога – это обязательно что-то связанное с физическими упражнениями и религией индийцев. Отчасти это правда, это довольно-таки широкое понятие, которое совмещает в себе множество духовных и физических практик, которые укрепляют человеческое тело и дух и помогают достичь особого возвышенного состояния сознания. Школа танцев Dance Studio приглашает записаться на курсы по занятию йогой.

Йога – это уникальная вещь, которая помогает воссоединить дух и тело и сделать их едиными. Положения тела и дыхательные упражнения осуществляют массаж всех органов тела, тренируют все группы мышц. Благодаря таким занятиям восстанавливается структура позвоночника, нормализуется кровеносная, пищеварительная, дыхательная и эндокринная системы человека. Йога освобождает человека от стресса, снижает напряжение, расслабляет. Очень важно найти себе единомышленников, с которыми вместе проще делать свои первые шаги и радоваться победам. Поэтому запись в группу для совместных занятий — самое правильно решение. Приятным плюсом йоги является то, что она не требует больших затрат: все, что вам нужно, – это специальный коврик и хорошее настроение.

Квалифицированные тренеры студии Dance Studio приглашают всех желающих заниматься йогой для того, чтобы обрести внутреннее и внешнее равновесие. 

Узнать подробную информацию о студии Dance Studio можно на сайте dancestudio22.
Танцевальная студия DSC находится по адресу:
ТД "Ультра", 4 этаж
Телефон для связи: 720-700

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров