Стало известно, что обсудят губернатор Карлин и глава МЧС Пучков в Барнауле

Глава региона и федеральный министр рассмотрят вопросы подготовки Алтая к паводку и прохождения отопительного сезона

01 февраля 2017, 16:50, ИА Амител

Фото: 22.mchs.gov.ru

Центральные темы, которые обсудят в среду, 1 февраля, в Барнауле губернатор Алтайского края Александр Карлин и глава МЧС России Владимир Пучков, назвали в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, ранее стало известно, что в ходе визита федерального министра на Алтай в краевой столице пройдет выездное заседание рабочей группы правительственной комиссии и комиссии Алтайского края по чрезвычайным ситуациям и обеспечению противопожарной безопасности.

Читайте также: Глава МЧС Владимир Пучков прилетит в Алтайский край раньше паводка

"В ходе мероприятия рассмотрят ряд вопросов организации деятельности спасательных формирований. Будет представлена информация о взаимодействии органов управления и сил Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при неблагоприятных погодных условиях на автодорогах Алтайского края", – уточняют в правительстве.

Читайте также: Первая волна паводка будет сложной для Алтайского края – губернатор

Кроме того, в ходе совещания будут рассмотрены вопросы прохождения отопительного сезона и профилактики ЧП, связанных со взрывом бытового газа.

Отдельно, как и ожидалось, Карлин и Пучков обсудят подготовку региона к паводку, который обещает быть очень непростым в этом году.

Читайте также в сюжете: Паводок на Алтае – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров