"АлтайБаскет" в повторном матче одолел лидера чемпионата "Уралмаш"

Фаворит "Суперлиги-3" снова оказался бессилен в Барнауле

08 февраля 2017, 10:23, ИА Амител

"АлтайБаскет" в повторной встрече взял верх над лидером "Суперлиги-3" "Уралмашем" из Екатеринбурга – 79-61. Игра прошла во вторник, 7 февраля, в СК "Победа". Днем ранее барнаульцы также оказались сильнее грозных уральцев – 86-62.

В отличие от первого матча, гости превосходно провели стартовый отрезок, где вели со счетом 0-11. Однако барнаульцы быстро взяли себя в руки и уже к концу второй четверти догнали соперников. Решающим отрезком игры стала четвертая четверть, где игроки "АлтайБаскета" не оставили шансов соперникам — 25-9. Вторая победа кряду над лидерами чемпионата.

После серии неудач команда Михаила Терехова находится на подъеме, занимая четвертую строчку в Суперлиге-3. Свои следующие матчи наша команда проведет 15 и 16 февраля в Туле против "Арсенала".