Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский пивоваренный стал лауреатом конкурса "Лучший продукт – 2017"

, ИА "Амител"
Завод получил две золотые медали на международном конкурсе "Лучший продукт – 2017"

На выставке "ПродЭкспо", проходившей с 6 по 10 февраля в Москве, Барнаульский пивоваренный завод дважды стал лауреатом международного конкурса "Лучший продукт – 2017". Это международная выставка продуктов питания. "ПродЭкспо" проводится Министерством сельского хозяйства, поэтому получить награды на ней – почет для каждой компании.

Барнаульский пивоваренный завод получил золотые медали как за слабоалкогольные напитки, так и безалкогольные:

  • "Арбузно-клубничный фреш"
  • "Грушевый"
  • "Черный чай со вкусом персика"
  • "Содовая столовая"

Комиссия выставки отметила отличный вкус, натуральность ингредиентов и высокое качество продукции.

 

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

17.02.2017 10:18
- гость -

Лучший продукт - это пиво Лучший досуг - это пиво Лучший сосед - это пиво Лучше пива может быть только пиво.

0  0
17.02.2017 10:38
- гость -

Лучше пива может быть только пиво. ----------- с которым ещё не бывал...

0  0
17.02.2017 11:02
- гость -

Ребята, научитесь делать хороший портер. Цены вам не будет, а то фиг найдешь в нашей географии.

0  0
17.02.2017 11:26
- гость -

места знать надо , где портеры-стауты продают ))

0  0
17.02.2017 11:33
- гость -

17.02.2017 11:26 - гость - места знать надо , где портеры-стауты продают ))

я про бутылочное исполнение и демократичный ценник. так-то и гиннесс британский можно найти.

0  0
17.02.2017 11:59
Потрошенко

Будете бухать,морда лица будет,такая же опухшая,как у меня!

0  0
17.02.2017 12:19
- гость -

Я не бухаю, а лицо будто с запоя. Со всех работ уже уволили

0  0
17.02.2017 12:21
- гость -

Эх, еще бы "Файербир" вернулся))) http://www.feierbeer.ru/

0  0
17.02.2017 12:22
- гость -

гиннесс- шляпа полная!! это для тех кто слаще морковки ничего не пробовал ...)) если реально хотите вкусного и нажористого стаута или портера - в центре города это магазины стаут-маклауд и днк-биршоп. ценник правда негуманный. рекомендую отведать Иван(который Кожедуб) от Викториартбрю, Затмение от Бакунина, балт.портер,копчёный ржаной портер и русский импер.стаут от Салденса. и будет вам счастье ))

0  0
17.02.2017 12:32
- гость -

гиннесс- шляпа полная!! это для тех кто слаще морковки ничего не пробовал ...))

не соглашусь. если в Ирландии или из Ирландии то очень даже.

0  0
17.02.2017 12:40
- гость -

Диплом без печати. В киоске купили. Все говно, только напитки и пиво от БПЗ - моча....

0  0
17.02.2017 12:42
- гость -

а как напитки вошли в категорию продукты?

0  0
17.02.2017 13:03
- гость -

- гость - 17 февраля 2017 г. 12:40

Диплом без печати. В киоске купили. Все говно, только напитки и пиво от БПЗ - моча....

лимонад делают с сахаром а не с дрянью, как волчиха или бочкари

0  0
17.02.2017 15:41
- гость -

Зашибись, а пиво чтоли ничо не получило. вот так ПИВзавод

0  0
20.02.2017 15:23
- гость -

17.02.2017 15:41 - гость - пиво получило. по закону о рекламе нельзя писаьб какое именно. там же чётко написано 8 напитков. 4 пива и 4 безалкогольных. на сайте у них посмотри.

0  0