Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия на время признала документы граждан ЛНР И ДНР

, ИА "Амител"
Такой шаг обусловлен защитой прав и свобод человека и гражданина

Фото: dialog.ua

Президент России Владимир Путин подписал указ о том, что РФ временно признает документы граждан, проживающих в Донецкой и Луганской областей Украины. Указ опубликован на сайте Кремля.

В документе сказано, что это сделано "в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права".

В указе, подписанном президентом России, подчеркивается, что это временная мера  "на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений".

Также в документе сказано, что граждане этих районов смогут въезжать в Россию и выезжать из нашей страны без виз.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

19.02.2017 11:53
- гость -

Главный вопрос: почему ЛДНРовские паспорта - не на ЛДНРовском языке, а на иностранном русском?

0  0
19.02.2017 11:55
- гость -

Суть признания Путиным паспортов ЛДНР в том, что в России нема грошей гонять фуры с гуманитаркой из военторга. Приезжайте сами.

0  0
19.02.2017 12:04
- гость -

Путин о людях заботится, в отличие от Пороха

0  0
19.02.2017 12:08
- гость -

Путин о людях заботится, в отличие от Пороха

И имена этих людей знает вся страна.

0  0
19.02.2017 12:10
- гость -

Сильный человек.Одним росчерком пера навсегда отказался даже от иллюзорного шанса отменить санкции. И этим указом заранее обрек любые договоренности с США на полный провал. Не всякий политик ради своих амбиций поставит на карту весь свой мир.

0  0
19.02.2017 12:16
М

Иди на заборах пиши.

0  0
19.02.2017 12:17
- гость -

19.02.2017 12:10 так ему плевать на народ, страдающий от продуктовых санкций, установленных им же! он то лучше с каждым днём живёт и ест !

0  0
19.02.2017 12:22
гость

"народ, страдающий от продуктовых санкций"
Это ты о ком, о каких продуктах и о какой стране? Где голод?

0  0
19.02.2017 12:26
- гость -

12:10
Бедненький, как тебе страшно жЫть! Не мучься, лучше об стенку с разбега. Не для того санкции вводят, чтобы их отменять, а против нашей страны они были всегда, даже в Отечественную.

0  0
19.02.2017 12:26
- гость -

19.02.2017 12:22 абсолютное большинство граждан РФ (71%) экономят на продуктах, из них 26% существенно ограничивают себя (ВЦИОМ). все цены после крымнаша поднялись втрое а доходы остались прежними!

0  0
19.02.2017 12:27
- гость -

"и о какой стране? Где голод?"
в той стране, в которой собираются ввести продуктовые карточки, не ?

0  0
19.02.2017 12:29
- гость -

19.02.2017 12:26 предмет спора надо знать -санкции запад ввел против дружкоа презика, в отместку продуктовые санкции ввёл презик против своего народа!

0  0
19.02.2017 12:29
Проходимец

Ну и правильно. Только поздно. Давно надо было и паспорта признать, и республики. По итогам референдума 2014. Столько бы народа живыми остались

1  0
19.02.2017 12:32
- гость -

19.02.2017 12:29 и провести референдум в Восточной Пруссии, пообещав там немецкие пенсии 3000 евро!

0  0
19.02.2017 12:34
-гость-

В указе, подписанном президентом России, подчеркивается, что это временная мера "на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений".
_____________________________________________________



Бося, а Новороссия будет?

0  0
19.02.2017 12:43
1

Нееет, ужо не будит. Ло-ох я последний, поверил вождю

0  0
19.02.2017 12:49
Проходимец

19.02.2017 12:32
- гость -

В Восточной Пруссии 1946 года 99% русских живет. Половина из них военные. Плюс члены их семей. Итоги референдума сказать какие будут?

0  0
19.02.2017 13:04
- гость -

19.02.2017 12:49 не смешите меня, посмотрите на "элиту" - она вся давно живет на западе! учится и лечится - даже дочка санкционного роттенберга там спецклинику организовала.

0  0
19.02.2017 13:23
227

Вообще надо было Донбасс и ДНР/ЛНР сразу вместе с Крымом присоединять. А Львовщину отдать полякам. Вот это была бы геополитика. Но ещё не поздно.

0  0
19.02.2017 13:27
Diver

227 19 февраля 2017 г.
13:23
Но ещё не поздно

Вот Пу...пок прочитает и сразу так и сделает. Без тебя ему до этого самому, ну никак.

0  0
19.02.2017 13:32
гость

- гость - 19 февраля 2017 г.
12:27
"и о какой стране? Где голод?"
в той стране, в которой собираются ввести продуктовые карточки, не ?

Ты наверное удивишься,но в Америке давным -давно существуют эти карточки

0  0
19.02.2017 13:32
Diver

А вообще, если уж на то пошло, то такие дела с голой задницей не делаются. Ну не может 2% мирового ВВП диктовать условия 50%м! За 16 лет что-то можно было сделать для того, что бы в страна кроме трубы и карьера еще что-то было.

0  0
19.02.2017 13:36
- гость -

Россия наступает на те же грабли, что и СССР - никчёмные войны за других, сбитый боинг, безвозмездная помощь диктаторам (беларусь венесуэла сирия кндр), холодная война и гонка вооружений, поддержка мирового терроризма (арафат асад ильич-шакал), падение своей экономики и уровня жизни....развал страны будет такой же..

0  0
19.02.2017 13:40
-гость-

Diver 13:22
Босявый говорил, что может, говорил, что Мутин всех переиграл.

0  0
19.02.2017 13:43
Миротрворeц

Партия жуликов и воров,не желает признания Республик!
КПРФ -за их признание,принуждение Окраины к миру!
СМЕРТЬ ПРАВОСЕКАМ и их труселям из УПА-УНСО!
Фашистов, не добитых в 1945 году,наши братья,готовы,уконтропопить, во благо светлой памяти отцов и дедов!
(Все перечисленные организации, запрещены на территории РФ)!

0  0
19.02.2017 13:44
- гость -

19.02.2017 13:32 да там эти талоны с великой депрессии (было ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО товаров при низких зарплатах), живут на них иммигранты и асоциальные элементы. а ещё там в рекламных газетах вырезают талоны и живут есть тв-шоу на TLC жизнь на талоны посмотри -это совсем другое!

0  0
19.02.2017 13:45
-гость-

Миротворец, скажи, это все боярка?

0  0
19.02.2017 13:45
- гость -

А где в ветке,либорасты,утверждающие,что,Путин кинул ЛДНР?

0  0
19.02.2017 13:46
- гость -

Россия наступает на те же грабли, что и СССР

Для качественного и количественного роста нужны обновления системы управления. При фараоне это тупик.

0  0
19.02.2017 13:48
Миротрворец

Гость от 13:45,скажи,это всё,"Эхо Мацы",не?

0  0
19.02.2017 13:50
-гость-

нет, Миротворец, это Лиза Пескова из Парижа.

0  0
19.02.2017 13:50
- гость -

19.02.2017 13:43 писямейкер да ты старпёр они тоже за кпрф но про ПЖИВ я с тобой согласен

0  0
19.02.2017 13:54
Миротрворец

Гость от 13:50,а думал,что Божена МОРДООБРИЛЬСКА!

0  0
19.02.2017 13:55
- гость -

TLC жизнь на талоны - подъезжает многодетная семья на тоёта-тундра и набирает продуктов на талоны на 6000 долларов -вот так в США живут на талоны! шоб я так жил!

0  0
19.02.2017 13:59
Миротрворeц

Ту гость от 13.50,писю вставь в свой рот,ты такой же гейропеес и лейбораст,как твой додин,овальный,ходор,каспорыч,обромович,прохор и все,кто подлежит расстелу без суда и следствия!

0  0
19.02.2017 14:00
местный

Миротворец, завязывай с бояркой, а то в следующий раз померещится недобитый Атилла, или Бату-Хан.

0  0
19.02.2017 14:02
Diver

Босявый говорил

Он балабол!

0  0
19.02.2017 14:03
- гость -

А что мешает?Тупость ума или судимость,в получении Омериканской визы?!
Мож мотеринский капитал хотишь с собой забрать?
13:55????

0  0
19.02.2017 14:06
- гость -

Местный,завязывай писасать на амике !
Не надо гадить в подъездах,как твой бывший шеф-Обама!
Сделаем свой город чище!
Хе,хе,хе!

0  0
19.02.2017 14:12
- гость -

Интересна, а пенсионеры ОРДиЛО смогут по этим паспартам палучать пенсию в Куеви?))

0  0
19.02.2017 14:14
местный

это не ко мне дружище 14:06, в подъездах последние два дня замечен, некий Трамп, тот самый, кому в Думе аплодировали, шампанское открывали...он должен был санкции отменить, а он за подъезды взялся...так что пиши ему.

0  0
19.02.2017 14:23
- гость -

19.02.2017 14:03 видать ты не в теме, как трудно получить не то что визу а гринкард- ты должен доказать востребованность твоей профессии, наличие средств на съём жилья, оплату медстраховки и много чё ещё!

0  0
19.02.2017 14:29
Ru.бaнок

Вот по этому,в силу своей ущербности,пятая колонна не имеет средств на выезд!
А пендоссии,таких , как они-воз и малая тележка!
ХЕ,ХЕ,ХЕ!

0  0
19.02.2017 14:32
- гость -

Ru.бaнок 19 февраля 2017 г.
14:29
Тупанок, а правда ли, что в лихих 90-х ты прикупил баб деревеньку и любил их помаленьку...и теперь у тебя работают все твои сыновья?

0  0
19.02.2017 14:34
Слёзы Байдена

Забавно наблюдать,как от этой новости,дерьмократы рвут последнюю волосню из своего , и так облысевшего зада!

0  0
19.02.2017 14:37
- гость -

19.02.2017 14:34 забавно будет, когда поток оружия хлынет в рашку -уже в москве гаишников стреляли днровцы...

0  0
19.02.2017 14:37
Ru.бaнок

Гость от 14:32,к САДБЖУ,ваш вопрос не имеет никакого отношения!
Обращайтесь в "Битву экстрасенсов"!

0  0
19.02.2017 14:37
- гость -

Слёзы Байдена 19 февраля 2017 г.
14:34
Забавно наблюдать,
---
Забавно было наблюдать как народ-победитель, народ-богоносец до слёз радовался выбору американского президента)

0  0
19.02.2017 14:39
- гость -

Гость от 14:37,жаль,что не в тебя!

0  0
19.02.2017 14:40
Массаж мозга

"Президент России Владимир Путин подписал указ о том, что РФ временно признает документы граждан, проживающих в Донецкой и Луганской областей Украины. Указ опубликован на сайте Кремля."
---------
У них у всех должны быть украинские паспорта. Ну а если Путин признаёт филькины грамоты, да на здоровье. Он вообще не может быть президентом более двух сроков подряд. Какой през, такие и указы.

0  0
19.02.2017 14:40
Слёзы Байдена

Читал твой пост,гость от 14:37 и плакаль............

0  0
19.02.2017 14:42
Ru.бaнoк

Массаж,из зада все волосы вырвал,не,а то смотрящий Дадин проверять придёт!Бойся,хе,хе,хе!

0  0
19.02.2017 14:53
- гость -

Каким образом теперь строить диалог по минским договоренностям? Думаю, будет очень проблематично. Вряд ли кто то захочет слушать какие либо переводы из содеянного.Лучше бы занимались проблемами своих людей и своей страны.

0  0
19.02.2017 14:59
- гость -

Правильно,Потроху,давно надо этим заняться!

0  0
19.02.2017 15:14
- гость -

гость - 13:44
Карточная система действует в США с 16 мая 1939 года. По состоянию на октябрь 2016 года продовольственную помощь получали 43 215 557 человек. Всю статистику, кто и сколько получает, для этого есть интернет... Фуфло тут не гони...

0  0
19.02.2017 15:16
- гость -

- гость - 19 февраля 2017 г.
15:14
Карточная система действует в США
----
С каких пор ты приводишь в пример и начинаешь равняться на вероятного противника? Ты пиндос?

0  0
19.02.2017 15:23
- гость -

19.02.2017 15:14 у меня там родня, пенсионеры, живут в социальной квартире 100долл в месяц и эти талоны и из газет используют только для того, чтобы сэкономить деньги и путешествовать к сыну в другой штат и в Россию летают каждый год раз в сто лучше наших пенсионеров живут!

0  0
19.02.2017 15:25
- гость -

Украина каждый день напоминает, что территория ЛНР и ДНР и люди, живущие там, это «свои», а раз так, то по своим можно устраивать обстрелы, блокаду, невыплату всего социального, но терроризм - это попытка России данным людям помочь.

0  0
19.02.2017 15:27
- гость -

гость - 15:16 Прочти гость от 12:22 и поймешь, кто из нас пиндос...

0  0
19.02.2017 15:32
- гость -

гость - 15:23 "у меня там родня..."
У меня там три родни и я, дочь офицера, там побывала у них у каждого по три раза, а они не могут в соседний штат выехать настолько все там бедно живут, поверьте, в США все не так однозначно...

0  0
19.02.2017 15:32
- гость -

надо жене прилепину гиви и мотороле не забыть выдать эти паспорта вместе с осиновым колом в задницу!

0  0
19.02.2017 15:38
- гость -

«Если Родина-мать громко и смело поддерживает нашу борьбу, значит наша борьба — справедлива. Значит, наши жертвы не напрасны. Значит, наши надежды оправданны», — сказал глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Лидер Луганской народной республики Игорь Плотницкий назвал указ российского президента судьбоносным. «Это очередное доказательство того, что республика состоялась как государство. Сегодняшний день еще на один шаг приблизил республику к мировому признанию нашего суверенитета», — заявил он.

0  0
19.02.2017 15:41
- гость -

Четко и понятно, где местные пишут комменты, а где "понаехавшие"...

0  0
19.02.2017 15:56
- гость -

р

0  0
19.02.2017 15:58
- гость -

гость - 13:55 "жизнь на талоны - подъезжает многодетная семья на тоёта-тундра и набирает продуктов на талоны на 6000 долларов -вот так в США живут на талоны! шоб я так жил!"

А теперь факты: "Средний месячный размер пособия на человека составил 126,13 долларов" Если совсем не жрать, то за полгода можно накопить чуть больше 6000 долларов. Чтоб ты так жил!

0  0
19.02.2017 16:07
- гость -

19.02.2017 15:58 Чудак! включи тиэлси и посмотри сериал жизнь на талоны! даже спорить не буду!

0  0
19.02.2017 16:07
- гость -


19.02.2017 12:22
гость


Слушай Калибра больше. Он и раньше хамон не ел и теперь не ест.

0  0
19.02.2017 16:37
Грусть

В данном топике 80% постов с вукраины.

0  0
19.02.2017 16:51
- гость -

В данном топике 80% постов с вукраин

В данном топике 80% постов людей, которые не понимают зачем очередные нахлебники России нужны. Когда ополчение ЛДНР на 90% состоит из добровольцев РФ, которые свои головы кладут за нефтегазовые интересы Воффки. Когда детям, гражданам РФ, собирают деньги на лечение всем миром, в ЛДНР фуры идут с гуманитаркой.

0  0
19.02.2017 16:56
- гость -

В данном топике 80% постов с вукраины.
И вернут их сейчас потихоньку под юрисдикцию Украины. И настанут мир дружба жвачка. А вам нового врага найдут, вроде Турции или Океании. И будете дальше скакать в праведном гневе.

0  0
19.02.2017 17:14
Коренной житель АК

Этим указон он как бы подтвердил,что русские компактно проживающие за рубежом составляют пятую колонну тех стран где они проживают.Какая страна следующая?

0  0
19.02.2017 17:31
- гость -

в ЛДНР фуры идут с гуманитаркой.
---
Это гнусная и наиковарнейшая ложь, ведь всем известно, что Донбасс всегда кормил остальную Украину!!

0  0
19.02.2017 17:39
- гость -

19.02.2017 17:31 угу 68 по счету белый конвой из 150 камазов неделю назад по телеку с помпой отправили, а еще поезда с бурятскими танками тралы с хмурым с буками ..................

0  0
19.02.2017 17:53
- гость -

- гость - 19 февраля 2017 г.
17:39
бурятскими танками тралы с хмурым с буками ..................
----
Кстати много ушло техники с Читы и прочей бурятии, сейчас даже камазовского движка с консервации фиг найдёшь

0  0
19.02.2017 17:55
Проходимец