Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Баскетболист Шакил О’Нил не уверен, что Земля круглая

, ИА "Амител"
В качестве примера спортсмен привел свои путешествия из Флориды в Калифорнию

Фото: kino-nik.ru

Баскетболист Шакил О’Нил усомнился в том, что планета Земля круглая, по его наблюдением она плоская, пишет РИА "Новости".

Это заявление легендарный игрок НБА сделал в прямом эфире интернет-радио podbay.fm. К такому заключению спортсмен пришел после собственных путешествий.

"Я постоянно езжу из Флориды в Калифорнию, поэтому она плоская для меня. Ведь я не двигаюсь вверх и вниз под углом в 360 градусов. Вы хотите сказать, что Китай под нами? Это не так. Земля плоская", —сказал Шакил О’Нил.

Отметим, ранее игрок "Кливленда" Кайри Ирвинг тоже усомнился в том, что Земля круглая.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.03.2017 09:33
- гость -

типичный спортсмен.
вместо головы баскетбольный мячик.
(у нас такие зачастую во всяких думах сидят заседают)

0  0
20.03.2017 09:33
- гость -

Ну я понял бы если Кличко так сказал, его по голове постоянно бьют, да и там и без этого мозг не особо развит, но этого вроде не били, ну как сказал Задорнов - Ну тупые

0  0
20.03.2017 09:37
- гость -

Ну уж не знаю кто тупой. Очевидный прикол ...

0  0
20.03.2017 09:37
- гость -

Недавно с пальмы слез. У нас бы он реально хорошим депутатом был бы от ер.

0  0
20.03.2017 09:45
- гость -

Интересно, а в средней образовательной школе им вообще про землю и солнечную систему рассказывали.

0  0
20.03.2017 10:00
- гость -

А зачем?

0  0
20.03.2017 11:28
- гость -

Не удивлена.

0  0
20.03.2017 11:58
- гость -

Зато их дети в школе учат все виды вымерших динозавров.
Родители отправляйте детей учиться за границу, они будут похожи на этого умного дядю.

0  0
20.03.2017 12:47
- гость -

Плоская, значит, плоская. Делов-то.

0  0
20.03.2017 13:40
- гость -

При коммунизме сказали бы что квадратная и все поверили бы прошло то совсем чуть чуть

0  0
20.03.2017 13:59
- гость -

Ну наконец-то сказали правду. Я давно подозреваю, что солнце крутится вокруг земли, а небо твердое.

0  0
20.03.2017 14:02
- гость -

а для хоккеистов земля имеет форму шайбы

0  0
20.03.2017 14:44
- гость -

А космонавты ж вокруг летают.

0  0
20.03.2017 15:18
- гость -

Космонавтов и пару сотен не наберется они за полет хоть что расскажут дажетакую ьбрехня что земля кругоая)

0  0
20.03.2017 15:34
Хитрилко

Это ребята модная на "загнивающем западе" тема. Кто не в курсе хотя бы погуглите про плоскую землю прежде чем смеяться. А то как с бисером выходит ей богу.

0  0
20.03.2017 16:23
- гость -

Ну хоть не на трёх слонах стоит?

0  0