Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Интернет-знакомство обернулось для жительницы Барнаула кражей денег

, ИА "Амител"
Оказалось, что ранее подозреваемый в преступлении мужчина уже привлекался к уголовное ответственности

Фото: softcraze.com

Мужчину, подозреваемого в краже денег у жительницы Барнаула, задержала полиция — по версии правоохранителей, злоумышленник списал средства с карты своей новой знакомой.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, 24-летняя горожанка познакомилась с мужчиной в одной из социальных сетей и пригласила его к себе в гости.

Выпив с новым знакомым, девушка пошла в душ, а гость взял ее мобильный телефон и перевел через "мобильный банк" деньги на номер своей банковской карты.

Читайте также: Свидание барнаульцев после интернет-знакомства завершилось кражей планшета

"Утром молодой человек уехал, а девушка обнаружила на телефоне смс-сообщение о списании денежных средств. Ущерб от похищенного составил пять тысяч рублей. Телефонные звонки новый знакомый игнорировал", — уточняют в полиции.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, которым оказался 27-летний житель Барнаула, который ранее уже был судим за аналогичные преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый определен под подписку о невыезде.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.03.2017 11:55
!!!!!!!!

наверное подумал че за бесплатно то))))!!за все нужно платить)

0  0
20.03.2017 12:12
Саныч

)))) нормально

0  0
20.03.2017 12:17
- гость -

оплата за секас.

0  0
20.03.2017 12:29
Пузырек

И как тут доказывать, что не она деньги перевела? Скажет, что она ему заняла, оплатила услугу и т.д.

0  0
20.03.2017 12:32
- гость -

В пьяном угаре)))а потом позабыла...просто утром сказал ей больше не увидимся)) вот она и решила на него заявить)))

0  0
20.03.2017 12:33
- гость -

Где живёт эта девушка, я к ней в гости съезжу. Обещаю, что переводить ничего не буду )

0  0
20.03.2017 12:44
- гость -

Прям так сразу и пароль сообщила?

0  0
20.03.2017 12:48
- гость -

эх весна весна

0  0
20.03.2017 12:53
- гость -

Какой пароль? Если подключена услуга Быстрый платёж, а она в СБОЛ подключена автоматически по умолчанию, никакой пароль не нужен. Перевёл на свой телефон и привет. На телефоне видно защиты тоже не было. Так что отключайте лучше эту медвежью услугу!

0  0
20.03.2017 13:05
- гость -

видать страшная, что чувак только за 5 рублей согласился)
а кроме того, что страшная, видать еще и жадная) наутро пожалела пятерик)

ЗЫ можт, канешн, и чувак не на совесть пятёрку отработал, но раз уплатила, то не надо по ментовкам бегать позориться)

0  0
20.03.2017 13:40
- гость -

Весной у многих обострилась желчекаменная болезнь и желчь идёт из них ртом.

0  0
20.03.2017 13:45
- гость -

нельзя водить себе в дом первого попавшегося, а тем более оставлять его одного со своим телефоном, кошельком и другими ценностями.

0  0
20.03.2017 13:46
- гость -

Прикол

0  0
20.03.2017 13:47
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
13:40
а у гражданки какая болезнь? чесотка?))

0  0
20.03.2017 13:48
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
13:45

ей захотелось так, что мозг выключился.

0  0
20.03.2017 13:48
Иван Тычёблин

Ей надо было сначала его первого в душ отправить.. и телефончик егошний прошерстить....

0  0
20.03.2017 14:07
- гость -

А за беспорядрчные половые связи с незнакомым людьми у нас разве не отправляют на принудительные работы?

0  0
20.03.2017 14:08
- гость -

А как она докажет что не сама перевела деньги за услугу?

0  0
20.03.2017 14:10
- гость -

Осталось теперь на алименты подать и жизнь удалась

0  0
20.03.2017 14:28
Ляля

А как она докажет что не сама перевела деньги за услугу?
+++++++++++++++++++
зрите в корень! не получит она своих денежек))))

0  0
20.03.2017 14:55
- гость -

24-летняя горожанка познакомилась с мужчиной в одной из социальных сетей и пригласила его к себе в гости. Выпив с новым знакомым, девушка пошла в душ

Там что за супермен? 24-летние девушки только увидят - сразу в душ

0  0
20.03.2017 14:56
- гость -

Хорошая девушка, и хата есть и мозги не парит, сразу на хату, выпили и в душ

0  0
20.03.2017 14:58
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
14:55

Профессиональный ездок по ушам. Девушки таких очень любят.

0  0
20.03.2017 15:04
- гость -

- гость - 20 марта 2017 г.
14:10
Осталось теперь на алименты подать и жизнь удала
------------------------------------------------
Рассказали родственники про наркоманку, водила к себе компании и мужчин пока не залетела, родители быстро нашли молодого строителя, сыграли свадьбу, жениху иномарку и квартиру. Сейчас "невеста" 30 лет опять свободная, знакомится в интернете и кафе.

0  0
20.03.2017 15:43
- гость -

0  0
20.03.2017 15:43
- гость -

Вот такие они теперь, мужья на час.

0  0