Компания МТС проводит конкурс для юных модельеров Алтайского края

Принять участие в конкурсе «FashionПоколение» может любой ребёнок в возрасте от 11 до 18 лет

23 марта 2017, 11:00, ИА Амител

Компания МТС в рамках всероссийского благотворительного проекта "Поколение М" объявляет о старте специального конкурса для юных дизайнеров Алтайского края.

Детям предлагается нарисовать эскиз платья для известной российской певицы Полины Гагариной и выложить свои работы в группу МТС Сибирь в социальной сети ВКонтакте − в альбом конкурса "FashionПоколение" в Алтайском крае.

Работы для регионального этапа конкурса принимаются до 10 апреля 2017 года. Победитель будет выбран 12 апреля 2017 года, информация будет опубликована в группе МТС ВКонтакте. Автор лучшего эскиза получит квадрокоптер от компании МТС и проекта "Поколение М".

"Алтайская земля богата талантами, и мы многое делаем для развития нашего края и его потенциала. "Поколение М" помогает раскрыть творческий потенциал детей, определиться с выбором пути, найти себя. Важно, что в этом благотворительном проекте могут участвовать дети из любой точки страны и через интернет лично общаться с признанными мэтрами искусства, развиваться в различных направлениях", – рассказал директор филиала МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин.

Всероссийский благотворительный проект "Поколение М" придуман и реализуется компанией МТС и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети "ВКонтакте", где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, отданные голоса конкурсантам на портале, а также за "лайки" и "репосты" в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках "Поколения М" собрано более 15 миллионов рублей для операций 35 детям.

Все подробности конкурса "FashionПоколение" можно найти на сайте www.pokolenie.mts.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь: Татьяна Зубко
Пресс-служба "МТС Сибирь"
раб. (383) 214-10-24
email: tvzubko@mts.ru
Вконтакте и на официальный сайт компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров