Сбербанк продает за 218 млн рублей офисное здание в центре Барнаула. Фото

Здание площадью более 5000 квадратных метров находится на проспекте Красноармейском

09 апреля 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: avito.ru

Здание площадью 5477,5 квадратных метров в центре Барнаула продает за 218,174 миллиона рублей Сибирский банк ПАО Сбербанк, говорится в объявлении на сайте Avito.ru.

"Здание, состоящие из 2-х блоков (блок А состоит из 7 этажей, цокольного этажа, подвала и технического этажа, Б блок состоит из 6 этажей, цокольного этажа, подвала и технического этажа) и перехода. Здание кирпичное, перекрытия ж/б, кровля металлическая. Внутренняя отделка улучшенная - стены обои, плитка, потолок "амстронг", побелка, на полу керамическая плитка, линолеум, в санузле на полу и стенах керамическая плитка, окна пластиковые стеклопакеты, входные двери металлические, пластиковые межкомнатные двери деревянные ламинированные", - уточняется в сообщении.

Читайте также: Обанкротившийся завод алюминиевого литья в Барнауле продают за 137 млн руб.

Продавец также отмечает, что объект был построен в 2007 году и использовался по прямому назначению в качестве отделения Сбербанка.

Строение расположено на земельном участке площадью 2334 квадратных метра, который оформлен в собственность. Рассматривается возможность частичного приобретения объекта.

Гостиницу "Алтай" в центре Барнаула выставили на продажу

Владелец готов продать целиком здание площадью 2649 квадратных метров

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров