Новости

Вкусно и душевно: показываем, зачем ходить в бургерную "Мама, я поел"

, ИА "Амител", Мария Трубина
Кухня, обслуживание и тонкости работы: все секреты барнаульской бургерной "Мама, я поел" в видео от Кухни.Amic.ru

Фото: Вячеслав Мельников

Новое кафе-бургерная с интригующим названием "Мама, я поел", которое появилось в городе сравнительно недавно, стало одним из любимых мест барнаульцев: здесь подают настоящие бургеры с мраморной говядиной. Готовят при этом исключительно из свежего мяса, а не замороженного, что делает блюдо вкуснее и полезнее.

Смотрите также: Как правильно приготовить бургер? Секреты поваров в инфографике Amic.ru

В качестве заказа сомневаться не приходится — в "Мама, я поел" открытая кухня и можно посмотреть, как работают повара. Это не фастфуд,  здесь все готовится "из-под ножа", а булочки выпекаются в собственной пекарне заведения по авторскому рецепту. Из напитков в бургерной подают чай ручной работы, безалкогольные коктейли, смузи, милкшейки, лимонады-гриль, пиво. А кроме всего этого, здесь уютная атмосфера, ощутить которую можно, посмотрев видео от Amic.ru.

Для желающих пообедать вкусно и недорого есть отличное предложение формата бургер-ланч: картофель фри, напиток и бургер всего за 200 рублей, а воспользоваться им можно до 17:00.

Читайте также: Как и из чего готовят настоящие бургеры и где их можно купить в Барнауле?

"Мама, я поел" находится по адресу Ленина, 44а. До 17:00 здесь  действует предложение формата бургер-ланч: картофель фри, напиток и бургер можно заказать всего за 200 рублей.

На правах рекламы

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

19.04.2017 08:47
- гость -

главное жиру паболе и соусов ффф

0  0
19.04.2017 08:51
- гость -

а напитки в пластиковых стаканах это сейчас самый тренд в общепите?

0  0
19.04.2017 08:53
- гость -

Платиновая блонда так рот сексуально открывает...

0  0
19.04.2017 09:54
гость

Интереснр, а чай ручной работы - это что?

0  0
19.04.2017 09:55
- гость -

Мраморная гов-на, чай ручной работы (wtf???), лимонад-гриль...вы чё, бредите?

0  0
19.04.2017 10:04
- гость -

и вместо стульев толчки )

0  0
19.04.2017 11:46
- гость -

Чай ручной работы - собирали, сушили, заваривали руками? так, видимо?
По факту - готовят вполне съедобно, большого количества желающих в зале не наблюдается, кофе-машина в момент моего посещения не работала почему-то, молочные коктейли вкусные, чай самый обычный... Интерьер, конечно, оригинальный.

0  0
19.04.2017 12:14
--гостья--

Были 14-15 января после 19ч, когда ещё вывески не было.
Чай в пластиковом стаканчике с заварным ПАКЕТИКОМ за такие деньги - вы там совсем офигели что ли? Наверное пакетик вручную делали...
"Нутовая начинка" - повара хоть сами пробовали сие? Непонятная сухая каша.
Булка была невкусная, несвежая и влажная - как будто достали из холодильника и разогревали (может даже в микроволновке).
Хуже их стульев только пластиковые как в каких-то шатрах на речном.
Помещение неуютное, кассир неприветливая.
Пойду ещё? Нет, нет и ещё раз нет! И всех отговариваю.
Можете ещё сто раз купить рекламу на сайтах и радио.

0  0
19.04.2017 12:16
- гость -

вывески не было.

сами завалили собака знает куда, а теперь приличное заведение оговариваете.

0  0
19.04.2017 12:38
--гостья--

нет, в заведение шли целенаправленно. Вывески не было в январе, лишь весной они её повесили. За свои слова по поводу еды и напитков я отвечаю. Может даже и чек где-то сохранился дома.

0  0
19.04.2017 12:41
--гостья--

Зайдите на Фламп и почитайте отзывы, которые оставляли в начале года - негативные. А теперь пошли купленные положительные отзывы

0  0
19.04.2017 12:44
- гость -

на видео не видно чтоб молодежь рожи кривила. хавают за милую душу. вы наверное пришли как будто только что из французкого ресторана с кислой миной

0  0
19.04.2017 13:16
- гость -

Mama, menya proneslo)))))

0  0