Кавер-группа "АльянS": как создать настроение праздника?

Концерт живой музыки украсит любое торжественное мероприятие

25 апреля 2017, 08:30, ИА Амител

Музыка - то, что объединяет, дарит веселье и радость всем людям. Живое музыкальное выступление всегда приносит атмосферу хорошего настроения и придаёт яркость любому мероприятию, будь то свадьба, корпоратив, день рождения, праздник на открытом воздухе, презентация - да всё что угодно.

Кавер-группа "АльянS" - это сработанный ансамбль из шести талантливых музыкантов с десятилетним опытом выступлений на различных площадках Барнаула и других городов Сибири. В репертуаре группы как проверенные временем шлягеры, так и популярнейшие современные хиты. Жанровое разнообразие простирается от классического рок-н-ролла до современной танцевальной музыки.

Зажигательный и эффектный концерт украсит любое торжество и запомнится гостям если не на всю жизнь, то на долгие годы точно. Качественный звук, безупречное исполнение и стильный внешний вид - у этих ребят всё на высоте. Они действительно знают, а главное – любят своё дело и каждый раз выкладываются на все сто, от всей души и с искренним удовольствием.

Группа "АльянS" с радостью выступит на любом мероприятии и гарантирует безудержный драйв и хорошее настроение всем участникам. Никто не сможет устоять перед обаянием и неоспоримым талантом этого коллектива.

По вопросам организации выступлений звоните Антону Солдатенко +7-905-982-19-78

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров