Новости

Сити-менеджер Барнаула пообещал лично контролировать городские проекты

, ИА "Амител"
Глава городской администрации начал цикл открытых совещаний по проекту "Комфортная городская среда"

Фото: barnaul.org

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин заверил, что будет лично контролировать ход реализации городских проектов.

Об этом глава администрации заявил в ходе выездного совещания, посвященного выполнению приоритетного проекта "Комфортная городская среда". Мероприятие стартовало во дворе домов №№21 и 23 на улице Молодежной, жители которых не упустили возможность включить эту территорию в план благоустройства.

Как сообщает пресс-центр мэрии Барнаула, Сергей Дугин пообщался с активом домов, с руководителем управляющей компании, а также оценил предстоящий объем работ. Затем он продолжил совещание в администрации Железнодорожного района.

Говоря о практике взаимодействия с барнаульцами, Дугин отметил: "Решил провести в каждом районе открытые отраслевые совещания, посвященные реализации знаковых городских проектов, определяющих приоритеты развития города. Цикл совещаний начался сегодня с обсуждения с жителями проекта "Комфортная городская среда". Ход реализации городских проектов контролировать буду лично".

Напомним, что ранее городские власти неоднократно призывали жителей краевой столицы активнее участвовать в формировании карты благоустройства дворов. На ремонт дворовых территорий, напомним, в этом году Барнаулу выделено более 236 миллионов рублей.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.04.2017 22:48
Kate

Правильно Дугин делает, что лично приезжает на такие мероприятия
Еще раз подчеркивает, что наш градоначальник обеспокоен проблемами горожан, да и уверен что к середине лета Барнаул будет уже не узнать!

0  0
21.04.2017 08:19
Матвей

Все верно, деньги то большие, и контроль при этом необходим. Дугин очень много времени уделяет тому, чтобы Барнаул развивался. Летом можно в полной мере насладится прогулками по чистому и красивому городу

0  0
21.04.2017 08:23
Олег

Проектов действительно много, но Дугин конечно правильно делает, что пытается сделать за всеми проектами и делами в городе вообще - признак хорошего руководителя

0  0
21.04.2017 08:27
Десятник

Так или иначе Барнаул сильно преображается в последние годы, если все тщательно будут следовать плану, то совсем скоро среда в городе станет намного дружелюбные, к минимуму сведется эффект разбитых окон. Теперь настоящие красивые достоинства будут в городе

0  0
21.04.2017 08:29
Милана

Лучшая черта хорошего руководителя - личный контроль совершаемых подчиненным действий. Думаю в наших же интересах, чтобы каждая деталь была отработана на все сто процентов. Пора бы уже преобразить этот город

0  0
21.04.2017 08:30
- гость -

десятик, а достойные красивости будут?

0  0
21.04.2017 08:32
- гость -

едросовские тролли начали палиться.
Катя уверен... или может только с зоны откинулся, потому и Катей обозвался по привычке

0  0
21.04.2017 09:26
- гость -

"Напомним, что ранее городские власти неоднократно призывали жителей краевой столицы активнее участвовать в формировании карты благоустройства дворов." - Замечательная инициатива!!! Только вот каким способом это делать никто, нигде не указал. Писал на оф. сайтах районов г. Барнаула, на оф. сайте г. Барнаула в разделе "Интернет-приемная" обращения по благоустройству Аллеи "Целинников" (Ленинский район), потому как асфальтовое покрытие там не обновлялось с момента её снования, если мне память не изменяет с 1985 года. Однако, толку думаю не будет. Как обычно обращение пойдет в корзину, а деньги на более "нужные - приоритетные" проекты, например в «Нагорный парк».

0  0
21.04.2017 09:50
- гость -

20.04.2017 22:48
Kate
Правильно Дугин делает, что лично приезжает на такие мероприятия Еще раз подчеркивает, что наш градоначальник обеспокоен проблемами горожан, да и уверен что к середине лета Барнаул будет уже не узнать!

Да! Да! Правильно! Помнится один в один Савинцев с Единой Россией дворы инспектировал

0  0
21.04.2017 09:51
- гость -

20.04.2017 22:48
Kate
Вы кто? Он? Она? Оно? Хот пукните для ориентиру.

0  0
21.04.2017 09:55
- гость -

20.04.2017 22:48
Kate
21.04.2017 08:19
Матвей
21.04.2017 08:23
Олег
21.04.2017 08:27
Десятник
21.04.2017 08:29
Милана

Вы такие разные

1  0
22.04.2017 11:49
Данаец

Kate Матвей Олег Десятник Милана
Quis custodiet ipsos custodes?
Кто будет контролировать Дугина?

0  0