Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прикурившая от свечи в храме девушка отказывается от своих слов

, ИА "Амител"
Девушка сообщила, что данное фото позаимствовала в интернете и живет в другом городе

Фото: vse42.ru

Жительница Кемерова оказалась в центре скандала после публикации фото, на котором некая девушка прикуривала от свечи в православном храме, сообщает НТВ со ссылкой на ресурс VSE42.ru.

После того, как снимок был размещен на ее странице в соцсети, девушка написала, что на фото — она, и она действительно курила в церкви. Однако после негативных отзывов и страха перед ответственностью она стала отказываться от своих слов.

Девушка резко изменила данные своего профиля, сообщила, что данное фото якобы позаимствовала в интернете и живет она в другом городе.

Однако возмущенные пользователи провели свое расследование и восстановили переписку, в которой девушка признается, что на снимке именно она. 

Следственный комитет РФ по Кемеровской области по данному факту организовал доследственную проверку, в ходе которой будет установлено, действительно ли женщина на фото является жительницей Кемеровской области и принадлежит ли именно ей этот снимок.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

4.05.2017 07:11
гость

Расстрелять.

0  0
4.05.2017 07:15
- гость -

Согласно Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ курение в церкви не запрещено.

0  0
4.05.2017 08:08
- гость -

Ныне, в РПЦ клирики - не от мира сего.
Если по данному делу, связанного с курением прихожанки в храме в следственном комитете Кемерово, неокажется сметливых, сообразительных и наконец, просвещенных со здравой философией людей. То, на одну прихожанку в храме станет еще меньше.

0  0
4.05.2017 08:27
- гость -

Данный факт, еще раз, и еще раз подтверждает, что курение вредит не только вашему здоровью но и вашему сознанию, способности здраво мыслить и определять свое отношение к действительности.

0  0
4.05.2017 08:29
- гость -

а курить кадило можно?

0  0
4.05.2017 08:39
гость

Почему не наказывают служителей за несоблюдение постов? Почему они жирные? Они оскорбляют мои чувства. В колонию их, на баланду. Кстати, по какой статье её будут судить? Нет такой.

0  0
4.05.2017 09:05
Коба Иосиф Виссарионович

Был бы человек, а статья найдется!

0  0
4.05.2017 09:11
- гость -

зассала, когда стало страшно?)

0  0
4.05.2017 09:15
- гость -

вышеотписавшимся:
вы кого отмазывать пытаетесь?
самка человека пришла в церковь специально с умыслом там прикурить, сфотографироваться, выложить в интернет, и затем бравировать этим.

зачем это было сделано?

она не слышало про ПиськоПовстанок?
она не слышала про покемоноловителя?
и не слышала какая волна в обществе поднялась после этих случаев в церквях?

нет, она именно слышала, она именно этого и хотела.
хотела? получи.

таких ТП нисколь не жалко, если ей двушечку по рогам залепят.

0  0
4.05.2017 09:29
- гость -

ну ладно дура прикурила в церкви, но в соцсети то зачем это было вываливать - дура в квадрате

0  0
4.05.2017 09:39
- гость -

Все пошкодничать, побогохулить идут в церкви, храмы, часовни... А почему не идут в мечети?!!!...То-то и оно... после этого они живыми туда не выйдут...от

0  0
4.05.2017 09:41
- гость -

оттуда

0  0
4.05.2017 09:46
- гость -

я долго ждал пока какой-либо дурак напишет про мечеть. дождался

0  0
4.05.2017 09:54
- гость -

Гость от 4.05.2017 09:15 нам же вокруг полусвятые божьи посредники талдычат: "Не судите, да не судимы будете" Господь наказал нас, не только тяжким трудом, но у кого частично, а у кого и вовсе отнял ум.
А потому, в кромешных жизненных ситуациях любых, запутанных, тревожных и горячих, спокойная уверенность слепых, кошмарнее растерянности и ныне зрячих.

0  0
4.05.2017 10:14
- гость -

Помешались со своими церквями. Религия - зло! В религиозных войнах погибло больше людей, чем во всех других войнах

0  0
4.05.2017 10:23
- гость -

4.05.2017 10:14
- гость -
---
так можно и людей возненавидеть, т.к. убивала не религия, а люди
вот и сейчас такие же идиоты типа протест устраивают, лучше бы они сэлфи опасные для жизни делали, а тут девушка думает, что ничем не рискует, при этом думает, что
1) выставляет себя не быдлом
2) креативит

0  0
4.05.2017 10:24
- гость -

4.05.2017 09:46
- гость -
а по сути есть чего в ответ вякнуть?

0  0
4.05.2017 10:26
- гость -

4.05.2017 09:54
- гость -
Вы конкретно что сказать хотели? Что таких, как эта ТП не надо судить за содеянное? Что это невинная шалость?

0  0
4.05.2017 10:31
- гость -

А судьи то ныне кто?
Если к человеческой мелочной порочной глупости, относятся серьезно,вызывающии и кровожандно.. В пору им вчерашним злостным атеистам-иудам,подойти к зеркалу и взлянуть на свои же мятые лица.

0  0
4.05.2017 10:36
- гость -

Да, гость от 4.05.2017 10:14 Не счетны русские погосты, с костями канувших людей, в века чумы, холеры, оспы и не понятия идей.

0  0
4.05.2017 10:39
- гость -

Гость от 4.05.2017 10:26, вот если бы вы умели читать, да еще хоть толику осмысливать умишком.

0  0
4.05.2017 10:39
- гость -

Почему в церкви нельзя курить? Если по общему закону, то штраф и отвалите. А так-то она дура, такие и от вечного огня прикуривают.

0  0
4.05.2017 10:46
- гость -

Такой же аналогичный вопрос: А почему в церквах нельзя торговать? Что будет на весах греховней - торговля в корыстных целях наживы или человеческий порок.
Естественный ответ - то и другое, это единый грех! Тогда почему, одних грешных судим, а иным грешникам -кланяемся и ручки целуем?

0  0
4.05.2017 10:50
- гость -

Мир, коварен и таинственен, все в нем мрачно и темно. И дорога к чистой истине пролегает сквозь г...!

0  0
4.05.2017 10:51
- гость -

4.05.2017 10:39
- гость -
Да как же тебя понять, если ты бред пишешь?

0  0
4.05.2017 10:53
- гость -

4.05.2017 10:39
- гость -
А почему нельзя срать на улице? Ты не в курсах?

И где написано, что ей срок дали? Люди пишут, что неплохо было бы ей хотя бы условно, но срок дать.

0  0
4.05.2017 10:54
- гость -

Иди лучше к своему наставнику.

0  0
4.05.2017 11:38
Массаж мозга

Ну прикурила, ну дура,.. и что?
СК больше заняться нечем?
Почему не в мечети? Возможно потому, что там нет свечей и тупо не от чего прикурить, возможно потому что девушка считает себя православной.

0  0
4.05.2017 15:02
- гость -

Религия зло. Власти, навязывающие её гражданам, преступники, так как нарушают конституцию. Преступники должны сидеть в тюрьме. Всех попОв отправить в школу. Пусть узнают что Земля вращается вокруг Солнца.

0  0
4.05.2017 15:52
- гость -

И не стоит земля на трех китах!

0  0
4.05.2017 16:18
мда уж

она ещё вчера растерялась и заднюю дала, очередная тп
Как же достали вот такие вот детки, пускай теперь берёт ответственность, хватило мозгов прикурить в храме, а признаться очко играет? И это будущее нашей страны, кому как, а мне почему-то страшно за такое будущее.
Смысла говорить больше не вижу, итак всем ясно что она в штаны наделала и заднюю дала.

0  0
4.05.2017 16:22
Гость

КемеровА???? Амик, когда вы возьмете на работу грамотных специалистов!!??

0  0
4.05.2017 16:26
Джазатор

Новое поколение даёт понять, что они не принимают эту церковь РПЦ. Кто-то просто игнорирует, кто-то поступает смелее. Но факт остаётся фактом, молодёжь против РПЦ, их не берёт религиозная пропаганда.

0  0