На сайте правительства Ульяновской области появилось постановление с матом

Употребляется нецензурное слово, обозначающее обман\вранье\ложь откровенную.

11 мая 2017, 04:01, ИА Амител

Фото: взято из кэша
Фото: взято из кэша

В опубликованном на сайте правительства Ульяновской области постановлении, которое подписано губернатором Сергеем Морозовым, употребляется нецензурная лексика, сообщает RT.

4 мая на сайте правительства области было опубликовано постановление "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы".

В этом постановлении, которое доступно в кэше, говорится: "Отсюда и до конца раздела начинается ******". Употребляется нецензурное слово, обозначающее обман\вранье\ложь откровенную. А далее идут прогнозные показатели по развитию в регионе электроэнергетики.

Документ для губернатора готовило Министерство строительства, ЖКХ, ТЭК, промышленности и транспорта под руководством Дмитрия Вавилина, постановление подписано лично главой региона. 

По данным портала Улград, речь идет о рабочей пометке в тексте постановления, которую, возможно, случайно не убрали перед публикацией.

Вавилин заявил, что в настоящее время проводится служебная проверка, но не исключено, что данное слово возникло в документе после несанкционированного доступа к сайту. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров