Новости

Стали известны доходы министра здравоохранения Алтайского края и ее замов

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Руководитель регионального ведомства Ирина Долгова в 2016 году заработала два миллиона рублей

Фото: altask.ru

Доходы сотрудников министерств Алтайского края за 2016 год продолжают появляться на сайтах ведомств – вслед за несколькими региональными структурами о заработке и имуществе отчитался Минздрав.

Так, министр Ирина Долгова (на фото) задекларировала доход в размере немногим более двух миллионов рублей. В ее собственности имеется квартира.

Заместитель главы регионального Минздрава Сергей Насонов заработал в прошлом году 1,133 миллиона рублей, а его супруга – 1,702 миллиона. Чиновник владеет долей земельного участка, а также двумя квартирами, жилым домом и гаражным боксом с погребом.

Еще одна замминистра Вера Ушанова имела доход в размере 1,257 миллиона рублей. Она является собственницей двух квартир и половиной еще одной квартиры.

Читайте также: Начальство минэкономразвития Алтайского края отчиталось о доходах

Третий замглавы Минздрава края Константин Гордеев заработал в 2016 году 1,212 миллиона рублей. У чиновника есть машина Mazda Tribute, доля приусадебного участка, доля в квартире, а также квартира в совместной собственности с супругой. Жена чиновника, к слову, заработала 935 тысяч рублей.

Заместить министра Наталья Белоцкая задекларировала доход в размере 980 тысяч рублей. Она владеет квартирой.

Еще одна замминистра Елена Кравец задекларировала 1,105 миллиона рублей. В собственности чиновницы значится квартира и гараж.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.05.2017 10:12
гость

а пенсионерам нет денег на индексацию, и бабуськи идут работать кондукторами, вахтерами, на базарчики, чтоб выживать, дедусек -то почти не остается к 70 годам. Слава "Единой России! "

0  0
20.05.2017 10:19
- гость -

У Насонова жена обычный врач....Откуда такие доходы?????

0  0
20.05.2017 10:35
- гость -

Доходы высокие у всех чиновников. А почему? Чем хуже в стране, тем больше они получают. Надо платить по результату. Или от них и требуют разрушать и за вредительство в отраслях они миллионы получают?

0  0
20.05.2017 11:05
- гость -

20.05.2017 10:35
- гость -

Мой доход 348 тыр за год и я - ЧИНОВНИК! Горжусь коллегами, ведь именно благодаря их деятельности зарплата у чиновников АК за прошлый год выросла на 11.5%! И хрен сним, что последняя индексация проведена в 2013 на 6,5% и остается на уровне 2008 года, зато в среднем по больнице за 2016 - ОГОГО!

0  0
20.05.2017 11:05
- гость -

20.05.2017 10:35
- гость -

Мой доход 348 тыр за год и я - ЧИНОВНИК! Горжусь коллегами, ведь именно благодаря их деятельности зарплата у чиновников АК за прошлый год выросла на 11.5%! И хрен сним, что последняя индексация проведена в 2013 на 6,5% и остается на уровне 2008 года, зато в среднем по больнице за 2016 - ОГОГО!

0  0
20.05.2017 11:28
- гость -

11.05..Ну какой же ты чиновник с такой зп)))))

0  0
20.05.2017 11:29
учитель

А я обычный учитель и мой доход максимально 110тысяч в год иногда и меньше.....

0  0
20.05.2017 11:34
- гость -

110 тысяч рублей это зарплата продавца в Макдональдсе за пол месяца в США

0  0
20.05.2017 11:40
Ъ

Копейки если учесть их титанический труд на благо нашего растущего Алтайского края

0  0
20.05.2017 11:52
- гость -

вот когда учителя начнут воспитывать достойное общество,тогда и сами хорошо жить будут. при любом режиме они восхваляют политику партии. что посеешь то пожнешь.

0  0
20.05.2017 11:55
- гость -

согласен.говно,а не учителя. им бы только показатели были хорошие здесь и сейчас

0  0
20.05.2017 12:00
- гость -


20.05.2017 11:55
- гость -

Так говно как раз сверху плавает. Причем здесь учителя?

0  0
20.05.2017 12:21
учитель

Ну и правда во всем виновата школа...вот оно и отношение...мне моя работа нравиться и я ее стараюсь выполнять на 100%, у меня тоже есть семья и дети, которых мы воспитываем сами, а не спихиваем все на школу! Я хочу развивать детей, но все отрубается на корню администрацией из-за определенных стандартов обучения... Просто хочется за свой труд деньги получать...и если учителя не такие хорошие, как вам кажется, замените их своей кандидатурой...мы всего лишь выполняем свою должностную инструкцию, что в этом плохого? Жаль, что родители (будущие или настоящие) так думают...

0  0
20.05.2017 12:25
- гость -

как причём? разьве не у этих учителей учились наши душегубы?не с Америки же они к нам приехали? у учитилей всегда одна позиция:а я при чём, я не причём.

0  0
20.05.2017 12:34
- гость -

20.05.2017 11:05
- гость -
20.05.2017 10:35
- гость -

Мой доход 348 тыр за год и я - ЧИНОВНИК! Горжусь коллегами, ведь именно благодаря их деятельности зарплата у чиновников АК

Скажите, а как конкретно ваша деятельность влияет на рост з/п у чиновников АК и как конкретно на жизнь людей, т. е. не чиновников?

0  0
20.05.2017 13:24
- гость -

у меня тоже есть семья и дети, которых мы воспитываемсами, а не спихиваем все на школу!-----------------------
я прекрасно помню как за любое инакомыслие в отношении КПСС учителя стучали них учеников в гороно,созывались педсоветы ,переводились дети в спецшколы,а остальные в страхе молчали.

0  0
20.05.2017 13:57
- гость -

Все хорошо у нас. На министерства и правительства у нас есть деньги а на учителей врачей и дворников нет. Да и не надо, объявим субботник, врачи с учителями под чутким надзором партии и правительства соберут все какахи с улиц

0  0
20.05.2017 14:29
- гость -

прочитал "министра захоронения"

0  0
20.05.2017 14:30
Serb

Им платят за спокойствие в регионах, а не за результат благополучия населения...

0  0
20.05.2017 14:44
- гость -

А если мы возмутимся по какому-либо поводу, то их премии лишать или дворы отправят подметать? Сомнительно. Похоже, они эти миллионы в любом случае получат.

0  0
20.05.2017 22:01
Nic

Не такая уж и большая зарплата у замминистра региона, 100 тыс в месяц. И это начислено, уберите еще 13%, останется 87. Просто у остальных она смехотворная и на этом фоне зарплата более-менее смотрится уже огромной.

0  0
22.05.2017 08:19
- гость -

20.05.2017 10:35
- гость -

Мой доход 348 тыр за год и я - ЧИНОВНИК! Горжусь коллегами, ведь именно благодаря их деятельности зарплата у чиновников АК за прошлый год выросла на 11.5%! И хрен сним, что последняя индексация проведена в 2013 на 6,5% и остается на уровне 2008 года, зато в среднем по больнице за 2016 - ОГОГО!

Это еще очень нормально. Когда мне довелось трудится в одном из управлений при администрации АК, я на руки получала 18 т.р., а работы было стрихренова, постоянные задержки после окончания рабочего дня на неопределенное время и ответственность за миллионы, миллиарды. Ушла оттуда очень быстро.

0  0
22.05.2017 11:00
- гость -