Стали известны доходы министра здравоохранения Алтайского края и ее замов

Руководитель регионального ведомства Ирина Долгова в 2016 году заработала два миллиона рублей

20 мая 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: altask.ru

Доходы сотрудников министерств Алтайского края за 2016 год продолжают появляться на сайтах ведомств – вслед за несколькими региональными структурами о заработке и имуществе отчитался Минздрав.

Так, министр Ирина Долгова (на фото) задекларировала доход в размере немногим более двух миллионов рублей. В ее собственности имеется квартира.

Заместитель главы регионального Минздрава Сергей Насонов заработал в прошлом году 1,133 миллиона рублей, а его супруга – 1,702 миллиона. Чиновник владеет долей земельного участка, а также двумя квартирами, жилым домом и гаражным боксом с погребом.

Еще одна замминистра Вера Ушанова имела доход в размере 1,257 миллиона рублей. Она является собственницей двух квартир и половиной еще одной квартиры.

Читайте также: Начальство минэкономразвития Алтайского края отчиталось о доходах

Третий замглавы Минздрава края Константин Гордеев заработал в 2016 году 1,212 миллиона рублей. У чиновника есть машина Mazda Tribute, доля приусадебного участка, доля в квартире, а также квартира в совместной собственности с супругой. Жена чиновника, к слову, заработала 935 тысяч рублей.

Заместить министра Наталья Белоцкая задекларировала доход в размере 980 тысяч рублей. Она владеет квартирой.

Еще одна замминистра Елена Кравец задекларировала 1,105 миллиона рублей. В собственности чиновницы значится квартира и гараж.

Глава минстроя Алтайского края заработал в 2016 году миллион рублей

Руководство регионального ведомства отчиталось о доходах и собственности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров