Депутат алтайской ЛДПР Евгения Боровикова получила казачий чин

Она получила должность заместителя атамана Сибирского федерального округа по работе с молодежью

22 мая 2017, 13:49, ИА Амител

Фото: пресс-служба ЛДПР
Фото: пресс-служба ЛДПР

Депутат Алтайского Заксобрания от ЛДПР Евгения Боровикова получила казачий чин и стала заместителем атамана Сибирского федерального округа по работе с молодежью. Об этом сообщает пресс-служба партии ЛДПР.

"21 мая заместитель руководителя фракции ЛДПР в краевом парламенте Евгения Боровикова и и. о. координатора Индустриального районного отделения ЛДПР Кристина Юстус приняли казачью присягу и вступили в ряды Алтайской региональной общественной организации "Казаки Сибири" Союза Казачьих Войск России и Зарубежья", - сказано в сообщении партии.

Евгении Боровиковой присвоен чин подъесаула. Теперь она занимает должность заместителя атамана Сибирского федерального округа по работе с молодежью.

"ЛДПР всегда уважала и поддерживала казачество. Это прогрессивная сила нашей страны. Уверена, что в наше неспокойное время нужно возрождать подобные организации – там настоящие патриоты, защитники Родины. Вспомните, какой колоссальный вклад они внесли в наши воинские победы. Я вступила в ряды казачества, потому что считаю себя патриотом и хочу приносить реальную пользу. Мне нравится идеология казаков – люди вольные, но в любой момент готовые сплотиться и отреагировать на любую угрозу. Как говорится, им "за честь сложить за друга голову, и за Христа с улыбкой умирать!" - прокомментировала  Боровикова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров