Барнаульцев приглашают на субботник в парке "Юбилейный"

Участие могут принять все желающие

24 мая 2017, 14:53, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru
Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Традиционный массовый субботник пройдет в парке "Юбилейный" (улица Гущина, 148) в пятницу, 26 мая.

Общественные субботники проходят в парке "Юбилейный" несколько раз в год. Территория заброшена и никем не обслуживается. В ближайшее время должен быть доработан Проект планировки и проект межевания парка. Там планируется разместить спортивно-оздоровительные объекты, спортивные площадки, аттракционы, административные здания, благоустроить парк и заасфальтировать дорожки.

Читайте также: Парк, которого нет: власти и экологи не могут договориться по "Юбилейному"

Субботник организуют региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края, администрацией Барнаула, общественной организацией "Начни с дома своего", Общественной палатой Алтайского края, издательским домом "Регион", Краевым штабом Студенческих отрядов.

Сбор участников на остановке общественного транспорта "Парк Юбилейный" на улице Юрина. Начало в 14:00, субботник продлится два часа. Необходимый инвентарь выдадут на месте бесплатно.

Смотрите спецпроект ИА "Амител" "Парки Барнаула" о проблемах в лесопарках краевой столицы. Мы рассказываем и показываем, в каком состоянии находятся сегодня парки "Лесная сказка", "Юбилейный", "Изумрудный" и "Центральный".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров