Омский таксист облил пассажира зеленкой и засунул его в багажник

Схваченный водителем пассажир был пьян и отказался платить за проезд

31 мая 2017, 17:06, ИА Амител

Фото: forumdaily.com

Таксист в Омске затолкал в багажник клиента, который отказался платить за доставку по адресу, отвез его на одну из городских улиц и заставил облить лицо зеленкой. Об этом сообщает областная прокуратура.

Уточняется, что инцидент произошел 12 февраля текущего года. 22-летний водитель доставил двух пассажиров в больницу. Один из них нуждался в медпомощи. На месте пассажиры отказались заплатить за проезд и решили скрыться среди больничных строений. Тогда водитель взял пластиковую трубу и пустился в погоню. Таксисту удалось поймать одного из пассажиров, после чего мужчина затолкал его в багажник, схватив сзади за шею.

По данным ведомства, схваченный пассажир был пьян. Он провел в багажнике автомобиля порядка часа. Спустя это время водитель отвез клиента на одну из городских улиц, заставил в наказание облить лицо зеленкой и отпустил. Таксист снял происходящее на мобильный телефон и опубликовал в сети. Позже стало известно, что потерпевшему сломали челюсть в драке, из-за чего он хотел обратиться к врачу и вызвал такси.

Отмечается, что таксист частично признал свою вину. Он предстанет перед Куйбышевским районным судом города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров