1 июня, Захарова и финский журналист: самое популярное в соцсетях

Что интересовало россиян в первый день лета?

01 июня 2017, 19:35, ИА Амител

День защиты детей

Самый добрый, самый теплый праздник сегодня отмечается во всем мире – День защиты детей. Соцсети наполняются яркими, теплыми снимками улыбающихся детишек, а также пожеланиями родителей: "Дети – самое главное!", "Берегите детей!". Смотрим и заряжаемся милой атмосферой.

Захарова и финский журналист

Вопрос финского журналиста, обратившийся к Марии Захаровой на брифинге с вопросом о положении представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне, по мнению представителя МИД России, пришел не по адресу. Захарова предложила журналисту съездить непосредственно в эту республику, чтобы на месте разобраться в теме, которую так любят западные СМИ.

Пользователи соцсетей активно обсудили видео в пабликах. Мнения разделились, некоторым было стыдно за такую речь представителя России: "Почему говорит она, а стыдно мне?". У других была обратная реакция: "Вот это достойный представитель МИД РФ!". Но многие подметили, как Захарова подмигнула журналисту в конце речи.

ДТП с мотоциклистом

ДТП с участием мотоциклиста, произошедшее на пересечении улицы Солнечная Поляна с Павловским трактом, стало резонансным для барнаульцев. "Долетался!", "живой хоть?" - негодовали и переживали за водителя мотоцикла горожане, многим из которых мотоцикл показался знакомым (видели его припаркованным по соседству). Не обошлось и без конфликта между автовладельцами и мотоциклистами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров