Какой должна быть свадебная прическа?: советы специалистов

Специалисты салона красоты "Эксклюзив" рассказали, как подготовиться к свадьбе

02 июня 2017, 10:40, ИА Амител

Банкет, свадебная церемония – все нужно продумать до мелочей, чтобы потом с восхищением вспоминать о прошедшей свадьбе. Образ невесты – самая трепетная часть и, конечно, для невесты самая важная. Все должно быть идеально: платье, аксессуары, макияж ну и, конечно же, свадебная прическа. 

Эксклюзивная свадебная прическа – это дело рук профессионалов, которые уже решат, нужна ли, например, процедура полировки волос, если волосы повреждены, посоветуют окрашивание или мелирование, ведь к каждой невесте должен быть сугубо индивидуальный подход. Кончики в прическе не должны быть ломкими и некрасиво торчащими, ну а если прическа предполагает прямой распущенный волос, то он должен выглядеть шелковистым и струящимся. 

Сегодня каждая невеста хочет выглядеть не только ослепительно, но еще и модно. Поэтому и в прическе нужно придерживаться модных тенденций. По-прежнему в моде волна и локоны, классические прически, однако быстро набирают популярность и прически в стиле небрежность, легкость волос. 

Как не ошибиться в мастере по прическе и макияжу? Как найти именно "своего"? Прежде всего, это должен быть профессионал своего дела с большим опытом работы. Плюсом будут такие услуги, как выезд на дом, возможность сделать прическу маме или подруге, при необходимости наличие в салоне визажиста, чтобы сделать подходящий к прическе макияж, наличие качественной косметики, всевозможных шпилек и лака для волос. 

Свадьба – день суматошный. Важно, чтобы прическа держала форму весь день, была четко зафиксирована и не смотрелась как монолит, залитый краской. Вместе с прической, конечно же, делают маникюр со свадебным дизайном, педикюр и депиляцию. И, безусловно, белоснежное платье будет смотреться безукоризненно на слегка загорелом теле. Чтобы улыбка невесты была восхитительна, белые зубки как никогда кстати. Обычно отбеливание занимает 40 мин., а оттенок зубов отбеливается на 6-8 тонов. Не нужно забывать и о сильном поле. В этот праздничный день женихам нужно сделать не только стрижку, но и мужскую укладку для волос. Привести в порядок бороду при ее наличии, побриться у профессионала своего дела – свадьба бывает один раз в жизни. 

Салон красоты "Эксклюзив"
+7 (3852) 28-68- 48
http://exclusive22.ru/
Барнаул, улица Попова, 194
"ВКонтактеhttps://vk.com/exclusive22ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров