Сергей Дугин на субботнем объезде проверил работу дорожников. Фото

Сити-менеджер осмотрел территорию вдоль Павловского тракта

04 июня 2017, 16:57, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Глава барнаульской администрации Сергей Дугин вместе с руководителями МУП "Горзеленхоз" Сергеем Гончаровым и МБУ "Автодорстрой" Андреем Курышиным совершил традиционный субботний объезд 3 июня. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Сити-менеджер осмотрел территорию вдоль Павловского тракта. Отмечается, что рядом с пересечением с улицей Трактовой поваленные клены до сих пор напоминают о недавнем урагане в Барнауле. Несмотря на то, что они не создают помех движению и линиям электроснабжения, Дугин поручил зеленому хозяйству удалить аварийные деревья.

В сообщении говорится, что Дугин понаблюдал за работой траворезки, которая двигалась в сторону аэропорта. "А площадка перед водопропускными трубами на пересечении с ул.Просторная рекультивирована", - пишут в пресс-службе.

Кроме этого, глава администрации города побывал на зеленой зоне на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова, где недавно под буквами "Барнаул" высадили петунии. Позже цвет наберут бархатцы.

Подчеркивается, что ремонт дорог на деньги бюджета города идет не только на центральных улицах: несколько бригад, например, работали в переулке Некрасова.

Заканчивая объезд, Дугин подчеркнул в обращении к руководителям предприятий важность личного контроля за проводимыми в городе работами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров