Пройди тест на знание ПДД и выиграй приз

Первые три победителя получат сертификаты от фитнес-центра "Идеал-спорт", Pioneer Park и семейного кафе "Лукошко"

07 июня 2017, 09:31, ИА Амител

Есть в жизни правила, которые забывать нельзя, - правила дорожного движения. Предлагаем вам пройти тест от Amic.ru и выиграть приз, но сначала внимательно прочитайте условия. Кстати, в 1919 году в Нью-Йорке впервые проведены письменные тесты для получения водительских прав.

Первый, кто сдаст тест (ответит правильно на все 20 вопросов), получит подарочный сертификат от фитнес-центра "Идеал-спорт" в Барнауле (по адресу ул. Сухэ-Батора, 37, ул. Юрина, 190в) на один месяц.

Второй победитель будет награжден пригласительным билетом в детский игровой центр Pioneer Park в торговом центре "Пионер" (Барнаул, пр-т Ленина, 102 в, 4-й этаж). Этот билет позволит вам один раз посетить бесплатно все аттракционы этой развлекательной площадки.

И, наконец, третий, кто верно ответит на 20 вопросов, получит подарочный сертификат в семейный развлекательный центр "Трам-пам-парк" в кафе "Лукошко" на разовое посещение игровых площадок. Центр находится по адресам в Барнауле: ул. Малахова, 138, пр-т Красноармейский, 58 (ТЦ "Первомайский", 4-й этаж), а также в Новоалтайске на улице Деповской, 22 (ТЦ Park).

Все призы победители смогут забрать только в редакции ИА "Амител". Обязательное условие:  оставляйте номера мобильных телефонов в самом первом вопросе, где надо указать имя.

 
powered by Typeform

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров