Городской пикник "Поляна" посетили около тысячи человек

10 июня в Парке спорта им. Алексея Смертина в четвертый раз прошел городской пикник "Поляна"

15 июня 2017, 15:00, ИА Амител

Фото: Анна Зайкова, Дмитрий Лямин

"Ростелеком" во второй раз выступил партнером городского пикника "Поляна", организованного издательским домом "Алтапресс". Праздник прошел в Парке спорта им. Алексея Смертина 10 июня.

Несмотря на пасмурную погоду и периодически начинавшийся дождь, развлекательное мероприятие посетили около тысячи горожан. Компания по традиции подготовила для барнаульцев игровую программу.

На своей площадке "Ростелеком" приглашал семьи с детьми принять участие в спортивных и развлекательных конкурсах. Ребятишки соревновались в активных дисциплинах, собирали огромные пазлы и получали призы за правильные ответы на вопросы викторины. Во всех действах принимал участие и фирменный робот МАКС, с которым дети активно фотографировались.

Ключевой идеей праздника "Ростелеком" сделал безопасность детей в интернете. Поэтому, пока дети играли и веселились, специалисты компании рассказывали родителям о правилах поведения в интернете, возможностях специальных программных продуктов и, конечно, консультировали по действующим услугам и акциям "Ростелекома".

Мероприятие завершилось концертом популярных барнаульских групп.

Городской пикник "Поляна" проводится в Барнауле уже в четвертый раз. Это семейное мероприятие на открытом воздухе. Для гостей организуют тематические локации, где работают настольные игры, развлекательные конкурсы, образовательный лекторий, творческие и спортивные мастер-классы, живые выступления музыкальных групп.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров