Медиагруппе "FM-Продакшн" исполняется 15 лет

За 15 лет существования Медиагруппа смогла завоевать лидирующие позиции на рынке СМИ Сибири

15 июня 2017, 18:30, ИА Амител

В 2002 году было принято решение об объединении шести ведущих радиостанций Барнаула, ретрансляторов московских программ, в Радиогруппу "FM Продакшн", которая впоследствии была переименована в Медиагруппу.

На сегодняшний день Медиагруппа "FM-Продакшн" занимает лидирующие позиции на рынке СМИ Сибири. В ее состав входят 28 радиостанций в городах Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Рубцовск, информационный портал Amic.ru и Служба Новостей "FM-Продакшн".

Отдельно появились перспективные направления, стремительно набирающие обороты: Event-агентство и Digital-направление.

Наличие в холдинге собственного производственного ресурса, "Продакшн-студии", позволяет обеспечить полный цикл услуг в медиасфере: производство аудиопродукции, аудиобрендинг, графический и видео-дизайн.

Медиагруппа "FM-Продакшн" оперативно и профессионально освещает все сферы жизни города, задавая и поддерживая высокие стандарты работы. В компании работает более 150 сотрудников - это единая команда профессионалов, увлеченных своим делом. Журналисты, редакторы, звукорежиссеры, ведущие эфира, менеджеры по рекламе, другие специалисты - все они работают ради одной цели: донести до своих читателей, слушателей и партнеров самую интересную, свежую, актуальную и объективную информацию.

Также в состав Медиагруппы входит Рекламное агентство, которое сосредоточено на решении главных задач: изучить конкурентные преимущества, увидеть краткосрочные и долгосрочные перспективы, выявить сильные и слабые стороны рекламодателя и, исходя из этого, выстроить комплексную рекламную стратегию.

В честь дня рождения "FM-Продакшн" агентство решило запустить уникальную акцию для всех своих клиентов — "МедиаКуш".

Подробности читайте здесь.

Читайте также в сюжете: 15-летие FM-Продакшн

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров