Елена Мизулина не верит, что сбитый ребенок в Железнодорожном был пьян

Это происшествие Мизулина назвала полнейшим абсурдом и беспределом

16 июня 2017, 16:05, ИА Амител

Фото: kak2z.ru

Член Совета Федерации Елена Мизулина назвала "полнейшим беспределом и абсурдом" ситуацию с обвинением в пьянстве погибшего в ДТП шестилетнего мальчика. Об этом пишет "Лайф".

"Всё, что происходит сейчас на наших глазах, — полнейший беспредел и абсурд! Мальчика уже не вернуть, а добрую память о нём пытаются опорочить. Я не верю в то, что ребёнок мог быть пьян. И как это влияет на доказанный факт наезда на ребёнка? Получается, что пьяного можно сбить?" - говорит Мизулина. 

Читайте также: Жена авторитета сбила насмерть 6-летнего мальчика, которого признали пьяным

По ее мнению, представители СКР правильно сделали, что забрали это расследование из рук полицейских. Мизулина подчеркнула, что если вдруг обнаружится, что это подлог и фальсификация материалов уголовного дела, то сотрудники полиции должны будут понести наказание.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что женщина сбила шестилетнего ребенка в городе Железнодорожном. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что в крови мальчика нашли 2,7 промилле алкоголя. ЧП произошло в апреле этого года. Если верить экспертизе полиции, то ребенок выпил бутылку водки. СМИ писали, что правоохранители хотели "замять" гибель ребенка и помочь избежать наказания женщине, которую назвали супругой местного авторитета. Тело ребенка решили эксгумировать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров