Пляж на острове Помазкин открывается в Барнауле 17 июня

На пляже проведены все необходимые процедуры для открытия

16 июня 2017, 17:04, ИА Амител

Городской пляж на острове Помазкин открывается в Барнауле в субботу, 17 июня. Праздник по поводу открытия начнется в 12.00, сообщается на официальном сайте администрации краевой столицы. 

 

В ведомстве утверждают, что на пляже провели все необходимые процедуры для открытия. Пробы воды в скважине и песка полностью соответствуют санитарным нормам. В пятницу, 16 июня, прошла приемка пляжа. Здесь установили лежаки, зонты, водо- и электроснабжение функционирует в полном объеме.

На пляж, как и прежде, будут доставлять автобусы. "Газель" №101 начинает движение от площади Баварина до парковки городского пляжа. Поездка стоит 20 рублей в одну сторону.

Также в этот день пройдет открытие сезона на пляже в Павловске. Церемония должна была пройти на прошлых выходных, но из-за плохой погоды открытие перенесли на неделю. Доехать до пляжа можно с Барнаульского автовокзала с одной промежуточной посадочной платформой на Павловском тракте. Первый рейс отправляется из Барнаула утром в 8.45, последний – из села Павловска в 19.00. Время в пути - один час. Стоимость - 95 рублей. 

Читайте также в сюжете: Купальный сезон – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров