Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Видео с места чудовищной аварии под Барнаулом

, ИА "Амител"
В сети появились кадры горящего автомобиля на Чуйском тракте

Фото: youtube.com

Видео с места смертельной аварии, произошедшей вечером 18 июня на Чуйском тракте в Первомайском районе Алтайского края, появилось в сети.

На кадрах видно, как один из трех автомобилей, ставший участником ДТП, горит в кювете.

По официальным данным ГИБДД, авария случилась в 23:00 на 217-м километре Чуйского тракта. Участниками ДТП стали автомобили Jeep Grand Cherokee, Toyota Camry, Toyota Harrier.

Водитель Jeep Grand Cherokee скончался на месте ЧП. Двое пассажиров этого автомобиля были госпитализированы, также в больницы доставили пассажирок машин Toyota Camry и Toyota Harrier.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

19.06.2017 11:27
- гость -

отдохнул народ...

0  0
19.06.2017 11:40
- гость -

Очень жаль

0  0
19.06.2017 11:55
- гость -

Не .......гнать...

0  0
19.06.2017 12:21
- гость -

"Со слов свидетелей происшествия, пьяный водитель с двумя пассажирами двигался со стороны Новоалтайска в Барнаул. Сотрудники полиции, заметив состояние водителя, потребовали у него остановить машину, однако мужчина не подчинился. Полицейские устроили погоню, во время которой он не справился с управлением и допустил столкновение с Toyota Camry. От сильного удара иномарку с пьяными мужчинами и женщиной отбросило в кювет, после чего авто загорелось." ------------- И таких случаев у нас очень много. Фактически полицейские и являются причиной аварии. Пока не будут, как и раньше, в целях защиты граждан, прекращать погони с помощью огнестрельного оружия, то и будут страдать обычные люди.

0  0
19.06.2017 12:25
- гость -

Олени. Каждый день кто нибудь под трассой отдыхает

0  0
19.06.2017 12:26
Док

Бог дай ума пьяницам и гаишникам, лучше поровну!

0  0
19.06.2017 13:06
- гость -

12-21 Совсем без мозгов???По твоему разумению- пусть пьяные гоняют??????

0  0
19.06.2017 13:10
Еугений

19.06.2017 12:21
- гость -
Как идиот вы были безупречны.

0  0
19.06.2017 13:39
- гость -

Всё правильно он написал, читайте внимательно, он предложил валить водителей, которые скрываются от полиции.

0  0
19.06.2017 13:46
- гость -

Еугений, в чём ваш интеллект?

0  0
19.06.2017 14:02
- гость -

Чуйский тракт от Бийска до Ташнаты

0  0
19.06.2017 14:10
- гость -

Чуйский тракт начинается в Бийске! А самые страшные аварии провоцируют гаишники, устраивая гонки за нарушителями.

0  0
19.06.2017 14:28
гость


19.06.2017 14:10
- гость -
А самые страшные аварии провоцируют гаишники, устраивая гонки за нарушителями

Если гаишникам запретят за мной гнаться, я вообще ни разу в жизни больше не остановлюсь. Их тогда можно будет вообще распустить, никто останавливаться не будет. А зачем, им же догонять нельзя

0  0
19.06.2017 14:33
- гость -

14:28, а никто и не предлагает запретить за Вами гоняться Предлагается разрешить в Вас стрелять

0  0
19.06.2017 14:49
- гость -

19.06.2017 12:21
- гость -Фактически полицейские и являются причиной аварии. Пока не будут, как и раньше, в целях защиты граждан, прекращать погони с помощью огнестрельного оружия, то и будут страдать обычные люди.


Фактически полицейские являются ангелами хранителями....потому как эти дохлые животные не попали в город и не угробили ни мою не твою семью....

0  0
19.06.2017 14:53
- гость -

14:49, а то что водитель широкого джипа просто случайной жертвой оказался вас не беспокоит? На его месте ведь мог любой из нас быть.

0  0
19.06.2017 14:57
- гость -

14-53! В глазки балуешься???Водитель джипа и есть виновник!

0  0
19.06.2017 15:30
гость


19.06.2017 14:33
- гость -
Предлагается разрешить в Вас стрелять

Ну это другое дело. А то я думал, вы предлагаете останавливать только того, кто останавливается. А остальные пусть едут дальше.
Кстати стрелять и сейчас не запрещено, но только в случаях, когда другими методами нельзя остановить. Поэтому сначала погоня...

0  0
19.06.2017 15:36
- гость -

Всё правильно он написал, читайте внимательно, он предложил валить водителей, которые скрываются от полиции.
----- выстрелил в колесо гаишник, автомобиль занесло на встречу под автобус.....бабах в лоб.....вот и преминили наганы

0  0
19.06.2017 16:06
- гость -

Стрелять тоже нельзя. Там все сплошь и рядом косые. Ликвидировать тоже нельзя. Их основная задача собирать штрафы штрафы штрафы штрафы штрафы штрафы. Пополнять карман царя. Записал номер нарушителя, приехал домой и штраф. Зачем гоняться? Людей гробить.

0  0