Бестселлеры зерноочистительного оборудования представят на "Дне поля"

На "Дне сибирского поля" будут продемонстрированы как новинки, так и проверенные модели агропромышленного оборудования

21 июня 2017, 08:10, ИА Амител

21 июня начинает работу ежегодный Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля". 

Центральной темой мероприятия в этом году станут техника и технологии для мелких и средних фермерских хозяйств. На экспозиции в рамках форума будут представлены материалы и оборудование для полеводства и животноводства.

Один из участников "Дня поля" - ООО "Алтайский мукомол". Компания занимается поставками и монтажом технологического оборудования для зерноперерабатывающих предприятий: силосов для хранения зерна, норий, транспортеров цепных, зерноочистительных машин, зерносушилок, мобильных зерноочистительных комплексов.

ООО "Алтайский мукомол" является официальным дилером завода ROMAX (г. Воронеж) - одного из ведущих производителей зерноочистительного оборудования.

В мероприятии компания участвует не в первый раз - в прошлом, 2016 году ООО "Алтайский Мукомол" совместно со своим партнером – заводом ROMAX – было награждено дипломом и золотой медалью "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники".

Среди клиентов компании числятся крупнейшие предприятия Алтайского края: ЗАО  "Грана", ОАО "Алейскзернопродукт им. С.Н. Старовойтова", ООО "Юг Сибири", ЗАО "Союзмука", ООО "АгроСиб-Раздолье" и многие другие.

Успех компании складывается из нескольких составляющих. Во-первых, только высококачественное, проверенное оборудование. Во-вторых, умеренные цены. В-третьих, комплексные решения при работе с клиентами: от разработки проекта до ввода его в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания.

На грядущем "Дне сибирского поля" у компании будет свой отдельный демонстрационный стенд, где будут представлены самые популярные среди клиентов зерноочистительные машины от завода ROMAX.

Адрес: 656043, г. Барнаул, ул. Чеглецова, 3а, 2 этаж, офис 206.
E-mail: amukomol@yandex.ru
Телефон: +7(3852)58-47-01 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров