Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Белый дом подтвердил встречу Трампа и Порошенко

, ИА "Амител"
Встреча лидеров США и Украины назначена на 18.00 по московскому времени

Фото: pixabay.com

Время встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко появилось в рабочем расписании главы американского государства – 11:00 (18:00 по Москве). Об этом пишет "Интерфакс".

Известно, что Трамп присоединится к встрече президента Украины с вице-президентом США Майком Пенсом.

Какие вопросы будут обсуждать лидеры двух государств, неизвестно. Сейчас президент Украины Петр Порошенко находится в Америке с официальным визитом. 

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

20.06.2017 12:55
- гость -

Известно, что Трамп присоединится к встрече

Дони,третьем будешь?

0  0
20.06.2017 13:03
медведь-шатун

Лейтенант Трамп не подкачай....

0  0
20.06.2017 13:48
Павсекакий

Как же так? Дональд встречается с Петрухой раньше, чем с Вованом? А как за него болели путеноиды... ещё и в Сирии поднасрал негодяй.

0  0
20.06.2017 13:57
- гость -

20.06.2017 13:48
Павсекакий

Как будто специально для вас,болезных,сообщение от любимого вашими Эха:
Как сообщает Белый дом, Порошенко и вице-президент США Майкл Пенс в первой половине дня зайдут ненадолго в Овальный кабинет, когда у Трампа будет рабочая встреча с помощником по нацбезопасности Гербертом Макмастером. Таким образом, как отмечает ТАСС, полноценных переговоров между Трампом и Порошенко не планируется.(с)

0  0
20.06.2017 13:59
- гость -

Дык, эта - Трамп уже не наш?! Может быть уже пора гнать вставальщиков и Думы...

0  0
20.06.2017 14:04
Павсекакий

Но, вовку то даже и на неполноценные переговоры не пригласили а ты кого болезными назвал, почитатель Эха Москвы?

0  0
20.06.2017 14:19
- гость -

20.06.2017 14:04
Павсекакий
Кого болезными назвал?

Т.н. - друганов какого-то вовки,которые столько "нежности" к нему испытывают,что он им на каждом углу мерещится.А это уже психическое.

0  0
20.06.2017 14:57
- гость -

20.06.2017 14:04
Павсекакий
у Вовы в начале июля в Гамбурге на саммите Джи-20 будет с Трампом отдельная полноценная встреча.

0  0
20.06.2017 15:22
- гость -

Порошенко и вице-президент США Майкл Пенс в первой половине дня зайдут ненадолго в Овальный кабинет, когда у Трампа будет рабочая встреча с помощником по нацбезопасности Гербертом Макмастером.

Трампу приведут показать редкой глупости и злости собаченку?

0  0
20.06.2017 15:27
- гость -

Теперь главное- фото!! Дадут ли Пете П. подержаться за стол Трампа, как Климкину..

0  0
20.06.2017 15:28
- гость -

20.06.2017 14:57
- гость -

А как Вы думаете,стоит ли стремиться к какой либо очередности,черт знает к кому,который к тому-же сам едва держится у власти?.Может так случиться,что некогда назначенный "всесильным",сам будет искать встречи с тем,которого из зависти они-же считали "изгоем",и стараться попасть к нему в числе первых (если конечно успеет)!

0  0