Дорожная война в барнаульском поселке Солнечная поляна продолжается. Фото

Местным жителям не нравится большой поток автомобилей

24 июня 2017, 16:33, ИА Амител

Жители барнаульского поселка Солнечная Поляна положили на дорогу бетонные столбы, борясь со слишком большим, по их мнению, транспортным потоком. Об этом сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

Как пишут пользователи соцсетей, местные жители и сами испытывают неудобства от своих же собственных мер.

"Жители города (сами знаете какого) не могут отвезти детей на секцию в ЛДС. Им приходится носить тяжелые сумки со снаряжением через всю улицу. Напряжение растет, герои сериала не сдаются",- пишут горожане.

Читайте также: Дорогу в барнаульском поселке посыпали саморезами. Фото

Как ранее сообщало ИА "Амител", конфликт в поселке Солнечная Поляна из-за того, что в последнее время заметно вырос автомобильный трафик. Это вызвало большое недовольство у живущих там людей. Свое недовольство высказывают и транзитники, которые привыкли проезжать по этим дорогам. 

Ситуацию, как представляется, может исправить завершение строительства одноименной улицы Солнечная Поляна, которая соединит улицы Энтузиастов и Павловский тракт. С появлением этой дороги, вероятно, водители перестанут массово ехать через узкие улицы поселка, не оборудованные тротуарами и не предназначенные для большого количества транспорта.

Требуйте себе дорогу: "война" в барнаульском поселке продолжается. Фото

Конфликт из-за насыщенного автотрафика в Солнечной Поляне не прекращается

  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров