Сити-менеджер Барнаула устроил тест-драйв городского благоустройства. Фото

Глава администрации прошелся по Пушкинскому скверу, проверил набережную и Парк спорта

26 июня 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: администрация Барнаула

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин на минувших выходных устроил объезд по городу и проверил, как в краевой столице ведутся благоустроительные работы.

Как сообщает пресс-центр мэрии, глава администрации начал свой путь с пешей прогулки по обновленному Пушкинскому скверу, где была переложена пешеходная дорожка и появился новый асфальт. Вскоре будет завершено обновление лестницы к причалу на Речном вокзале.

Затем Сергей Дугин ознакомился с тем, как осуществляется предварительное асфальтирование нижнего яруса набережной Оби и укладывается тротуарная плитка на четной стороне проспекта Ленина от улицы Мало-Тобольской до Льва Толстого.

Кроме того, сити-менеджер побывал в Парке спорта Алексея Смертина, а затем отправился на проспект Космонавтов, поручив  обустроить новый остановочный павильон на перекрестке с улицей Попова.

В заключение глава администрации высказал руководителям городских и районных служб ряд замечаний. Наибольшая критика прозвучала в адрес руководителя Городского зеленого хозяйства Сергея Гончарова и главы Ленинского района Александра Михалдыкина, которым досталось за несвоевременное и недостаточно качественное выполнение поручений.

Барнаульский мэр Сергей Дугин совершил традиционный субботний объезд города

Сити-менеджер посетил набережную Барнаулки, поселок Ильича и оценил ремонт городских дорог


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров