Алтайский школьник будет получать стипендию "Единой России"

Владислав Варт стал победителем игры "Умницы и Умники"

26 июня 2017, 17:40, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии Единая Россия
Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Алтайский школьник Владислав Варт будет получать стипендию от регионального отделения "Единой России" благодаря победе на телевизионной гуманитарной олимпиаде "Умницы и Умники". Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Для того чтобы поддержать Владислава на первом этапе его обучения в МГИМО, нами было принято решение учредить именную стипендию сроком на полгода. Желаем ему успехов в дальнейшем обучении и профессиональной карьере", — сообщил секретарь реготделения "Единой России", председатель АКЗС Александр Романенко, который и стал инициатором присуждения стипендии.

Владислав Варт — выпускник школы в Табунском районе. Скоро он будет учиться в МГИМО на факультете международного права и юридического обеспечения международного энергетического сотрудничества. Он был зачислен вне конкурса благодаря победе в олимпиаде "Умницы и Умники" весной 2017 года.

На торжественной церемонии вручения красного аттестата и медали сертификат на получение стипендии вручила депутат фракции "ЕР" в АКЗС Наталья Цепенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров